Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Социальный туризм
Социокультурная реабилитация
Спорт для всех!

Дорогие друзья и уважаемые коллеги!

Онлайн встречи в "Камерате" на любой вкус. Публикуем расписание на следующую неделю. Выбирайте сами и делитесь с друзьями! Если ссылки в этом письме не работают, заходите на сайт:

https://www.kamerata.org/kulinariya-literatura-istoriya/

ВТ, 21 июля в 16:00 - "Вкуснятки от Натки"

"Жить - хорошо! А хорошо есть - еще лучше! На этом аппетитном мероприятии мы научимся готовить вкусно, быстро, а, кому требуется и низкокалорийно! Поговорим о приличных низкобюджетных рецептах и о праздничных блюдах.. Ведущий: Наталья Денисова.

СР, 22 июля в 16:00 - "Читательские встречи"

Любите читать? С головой готовы погрузиться в любимый литературный мир? Вам настолько нравится произведение, что хочется делиться впечатлениями о нем со всеми? А, может быть вы хотите новых книжных открытий? Если да, приходите на читательские встречи. Вместе с Вами мы будем обсуждать прочитанное, делиться впечатлениями и эмоциями, и, конечно задумаемся над отраженными в книгах проблемами. Ведущий: Мария Кочедыкова.

ЧТ, 23 июля в 16:00 - "История и археология"

В чём состоит проблема датировки исторических событий? Что такое «радио-углеродный анализ»? теории Фоменко-Носовского, запрещённая археология и археологические артефакты, нарушающие стандартную историю. Ведущий: Евгений Корнев.

Приглашаем ведущих онлайн мероприятий

Если Вы готовы организовать интересное онлайн мероприятие, Центр "Камерата" окажет вам техническую, организационную и финансовую поддержку. Заполняйте форму по этой ссылке.

Как участвовать?

Для участия в наших вебинарах сделайте 2 простых шага:

  • Установите программу «TeamTalk» для вашего устройства под управлением Windows, Android или iOS.
  • Настройте программу по этой инструкции.

Трансляция мероприятий будет проводиться nfr;t в нашем интернет-эфире.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их по телефону 8-800-550-46-80 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Неделя без Youtube

Обращаем внимание на то, что наш youtube-канал "Ушел" в отпуск. Поэтому, трансляции мероприятий временно проводиться не будут.

Полезные материалы