Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Центр «Моя карьера» приглашает молодых москвичей на онлайн-ярмарку вакансий

30 сентября на вебинарной площадке центра занятости «Моя карьера» пройдет ярмарка вакансий «Территория карьеры для молодежи». Участники узнают, что сегодня предлагает рынок труда молодым специалистам, каких профессионалов ищут работодатели в первую очередь, а также о перспективах, возможностях и технологиях эффективного трудоустройства.

Мероприятие пройдет дистанционно в формате открытого лектория. Молодые специалисты смогут, не выходя из дома, получить точную информацию сразу о нескольких потенциальных работодателях. А также — узнать о перспективах карьерного роста, социальных гарантиях, заработной плате, а также о возможностях получения или продолжения образования. Задать вопросы представителям компаний. И в итоге определиться с выбором лучшего для себя места работы.

В ярмарке вакансий примут участие представители крупных компаний и организаций, среди которых продавец датской мебели JYSK, IT-компании «Профинтерес», разработчик программного обеспечения «СКБ Контур», школа иностранных языков STAR TALK, детский футбольный клуб «Кингс», патронажный сервис «Бюро Добра», французская логистическая компания «ФМ Логистик» и другие.

Каждая компания проведет короткую презентацию, расскажет о корпоративных ценностях и преимуществах работы у них, а также ответит на вопросы соискателей. В результате работодатели смогут пополнить базу потенциальных сотрудников, найти перспективных и мотивированных специалистов.

Каждый участник получит возможность отправить свое резюме на заинтересовавшие позиции. Если кандидат подходит под условия вакансии, работодатель свяжется с ним и пригласит на дальнейшее собеседование.

Чтобы стать участником ярмарки вакансий «Территория карьеры для молодежи», соискателям необходимо зарегистрироваться по ссылке.