Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Всероссийский реабилитационный фестиваль «Ты за талант»

Внимание! Приглашаем принять участие талантливых незрячих музыкантов и музыкальные коллективы во Всероссийском реабилитационном фестивале «Ты за талант»

С 1 по 5 апреля в Культурно-спортивном реабилитационном комплексе ВОС будет проходить прослушивание отборочного тура Всероссийского реабилитационного фестиваля «Ты за талант», который стартует по инициативе Всероссийского общества слепых, КСРК ВОС и Фонда поддержки творческих инициатив инвалидов «Во имя добра». Подробности в самом ближайшем времени на сайте КСРК ВОС (www.ksrk.ru) и Фонда поддержки творческих инициатив инвалидов «Во имя добра» (www.initium.top). Фестиваль проходит в преддверии празднования столетнего юбилея Всероссийского общества слепых.

К участию допускаются солисты и коллективы Москвы и Московской области, в которых более половины состава участников являются инвалидами по зрению старше 18 лет.

Молодёжные самодеятельные и профессиональные вокально-инструментальные ансамбли, группы, оркестры, инструментальные и вокальные ансамбли, солисты как вокальные, так и инструментальные исполнители смогут представить на суд жюри творческие композиции в следующих жанрах: популярная эстрада, рок, рэп, фолк, академическая музыка, смешанный стиль, и др.

По результатам прослушивания выступлений вы сможете стать участниками второго этапа фестиваля. Денежные взносы за участие отсутствуют.

Наш адрес: г. Москва, ул. Куусинена, д.19 а.
Намерения об участии присылайте на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в свободной форме, указав:
1. Название коллектива;
2. Руководителя;
3. Представляемое учреждение (если есть);
4. Инструментальный состав;
5. Технический райдер;
6. При наличии ссылки на выступление;
7. Репертуар;
8. Контакты (телефон и e-mail).

Если ты за талант, нам по пути! Если в тебе загорается искорка искусства или уже бушует яркое пламя творчества – тебе к нам!