Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

17 октября 2020 года МГО ВОС провела турнир по настольному теннису для слепых

17 октября 2020 года Московская городская организация ВОС при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы провела турнир по настольному теннису для слепых.

В соревнованиях приняло участие 30 человек-инвалидов по зрению города Москвы. Участники были разбиты на 6 команд. Соревнования проходили по круговой системе: каждая команда встречалась друг с другом. По итогам проведения соревнований 1-ое место заняла команда Игоря Михайлова в составе: Игоря Михайлова (МО РИТ), Чикляевой Виктории (МО Красносельская) и Игнатьевой Ольги (МО РИТ). 2-ое место завоевала команда Александровского Никиты в составе: Александровского Никиты (МО МУПП №13), Дворовой Надежды (МО Ломоносовский округ) и Перевозчикова Алексея (МО Тушино). 3-е место заняла команда Прозорова Юрия в составе: Прозорова Юрия (МО РИТ), Калининой Светланы (МО РИТ) и Горох Анны (МО РИТ).

Победители и призеры были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней. Все участники были награждены памятными подарками, предназначенными для игры в настольный теннис для слепых. Также все участники, судьи и обслуживающий персонал были обеспечены горячим питанием. Московская городская организация выражает благодарность всем участникам, тренерам и судьям, принявших участие в данных соревнованиях, а также благодарит руководителей и сотрудников КРСК ВОС за помощь в организации и проведении данного соревнования.