Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Портал «Камерата» - Афиша встреч на ближайшую неделю 3 – 7 ноября 2020

Открывайте календарь. На дворе уже ноябрь. Текущая неделя, несет в себе дополнительный выходной, а это значит, у вас будет больше времени побыть дома, в кругу семьи.

А еще можно будет отметить следующие знаменательные даты:

  • 3 ноября – день домохозяйки и домохозяина;
  • 5 ноября – День рыжих;
  • 7 ноября – Всемирный день мужчин.

В эти дни в голосовом чате, ютюб-канале и интернет-эфире «Камерата» мы подготовили три новых встречи, которые будут интересны для всех членов вашей семьи.

Напоминаем, что каждый может стать ведущим наших онлайн встреч, проявить себя и немного заработать. Заполняйте заявку и добро пожаловать в «Камерату»!

Кстати, теперь аудиозаписи наших онлайн встреч можно найти в подкастах Apple, Google, Яндекс и ВКонтакте. Подписывайтесь и ставьте лайки!

Вт, 3 ноября в 16:00.
Интеллектуальная игра «Нижегородский калейдоскоп».

Накануне Дня Народного Единства, исторически связанного с Нижегородским краем Татьяна Бутенко приглашает всех желающих принять участие в тематической викторине.

Пусть «не пугаются» те, кто не проживает на Нижегородской земле! Историю Российского государства все учили в школе, а отгадывать загадки мы умеем с детства!

Чт, 5 ноября в 16:00.
«Семейные юридические секреты».

Рамиль Хайрулин приглашает на ликбез, посвященный правовому положению супругов, детей и других родственников. Вы узнаете о правах и обязанностях членов семьи во время брака и после развода, услышите реальные истории из юридической практики и сможете получить квалифицированные ответы от опытного юриста.

Сб, 7 ноября в 11:00.
Виртуальное путешествие в Севастополь.

Марина Цуприк приглашает отправиться на экскурсию в удивительный город герой Севастополь, который стоит на страже памяти подвига нашего народа. Здешние памятники, доступные для тактильного осмотра, как будто созданы для восприятия незрячими туристами. Вас ждут солнечные часы, графская пристань, памятник затопленным кораблям, аллея городов-героев. И это еще не все достопримечательности, которые вы сможете посетить.

В ходе экскурсии вы познакомитесь с историческими вехами нашей истории, проникнетесь атмосферой, почувствуйте дух города. Посетив наш город однажды -вы будете мечтать вернуться сюда вновь.

Как участвовать?
  • Заходите на голосовой сервер «Камерата». С ПОМОЩЬЮ ПРИЛОЖЕНИЯ для компьютера или смартфона «TeamTalk» по адресу srv.kamerata.org.
  • Слушайте интернет-эфир «Камерата» на нашем сайте или в вашем любимом плеере. Скачать архив с плей-листами можно по ссылке: http://radio.kamerata.org/radio_kamerata.zip
  • Подписывайтесь и следите за нашими трансляциями на YouTube-канале «Камерата».Там еще больше интересного: https://www.youtube.com/tiflocentr

Техническую консультацию всегда можете получить по бесплатному телефону:
8-800-550-46-80