Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Афиша новогодних встреч в «Камерате» - подводим итоги и заряжаемся хорошим настроением

Уже более сотни образовательных и досуговых мероприятий подарили наши ведущие гостям голосового портала, радиоэфира и ютюб-канала «Камерата». И перед тем, как отправиться на новогодние каникулы, приглашаем всех наших друзей на два предновогодних вечера 28 и 29 декабря!

Для тех, кто к нам только что присоединился, советуем прослушать аудиозаписи прошедших мероприятий, которые помогут вам повысить свою цифровую, правовую или финансовую грамотность, совершить виртуальные путешествия по городам России и мира, познакомиться с интересными людьми, сыграть в интеллектуальные игры, научиться ловить рыбу и ее готовить, а также многое другое. Заходите в файловое хранилище Центра «Камерата», а также слушайте наши подкасты в Google, Apple, ВКонтакте или Яндекс. К которым прикреплены ссылки на дополнительные текстовые материалы от их ведущих.

А если и вам есть, чем поделиться, и вы готовы в новом году провести мастер-класс, лекцию, путешествие, вебинар, игру или что-нибудь еще образовательное или досуговое, «Камерата», как всегда, окажет вам организационную, техническую и финансовую поддержку. Заполняйте эту форму на сайте и добро пожаловать в «Камерату»!

В понедельник, 28 декабря в 16:00 сыграем в командную Интеллектуальную игру с цветными загадками "Светоч знаний". Ведущая: Светлана Тетюхина.

Во вторник, 29 декабря в 16:00 приглашаем на новогодний вечер с поздравлениями и розыгрышами «Берем быка за рога». Ведущие: Ксения Осокина и Валентина Царегородцева.

Встретимся в «Камерате»!

Участвуйте в наших встречах любым удобным способом:

Техническую консультацию вы всегда можете получить по бесплатному телефону: 8(800)550-46-80.

Аудиозаписи наших прошедших встреч можно прослушать и скачать в файловом хранилище, а также в подкастах Apple, Google, Яндекс, и ВКонтакте. Не забывайте оформить подписку!

Кроме того, можно попросить Алису «включи подкаст Встречаемся в Камерате!» Или «включи подкаст викторина Космос зовет» или «включи подкаст Виртуальное путешествие в Муром». А Маруся, например, может по вашему желанию запустить радио «Камерата».

Если хотите получать информацию о наших мероприятиях еще оперативнее, подписывайтесь на наши новости в ВКонтакте, Facebook, WhatsApp и Telagram. Там еще больше полезной информации.