Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Афиша портала TEAMTALK в КСРК ВОС с 9 по 13 февраля 2021 года

ПОРТАЛ TEAMTALK В КСРК ВОС ПРИГЛАШАЕТ

АФИША с 09 – 13 февраля 2021 года

ПРИГЛАШАЕТ «МАЛЫЙ ЗАЛ КСРК»:

В четверг, 11 февраля, в 12.00 по Москве состоится прямая трансляция концерта посвященного 75-летию  известного композитора и исполнителя  Вячеслава Добрынина «Колдовское озеро».

Концерт подготовили участники художественной самодеятельности  Культурно-спортивного реабилитационного центра Ульяновской региональной организации ВОС, совместно со специальной библиотекой для слепых и слабовидящих людей. Ведущая: специалист специальной библиотеки для слепых и слабовидящих  Валентина Сергеевна Липатова.

Песни Вячеслава Добрынина исполнят: солисты студии эстрадного пения под руководством Андрея Салина: Татьяна Киселёва, Анастасия Шведова, Надежда Баранова, Лариса Салина, Нина и Александр Цветковы, Татьяна Панкратова, Валерий Табакаев, Виталий Лазарев, Олег Гаврилин, Светлана Ефремова, вокальный ансамбль «Симбирцит» под руководством Василия Сячина, солисты студии эстрадного пения Димитровоградского предприятия «Жгуткомплект»: Вера Паньженская, Геннадий Потравнов и Сергей Калугин.

В программе прозвучат известные и неизвестные песни Вячеслава Добрынина: «Не сыпь мне соль на рану», «Ягода – малина», «Незабудка», « Прощай», «Медведица», «Так вот какая ты», «На теплоходе музыка играет» «Родная моя», «Не забывайте друзей» и многие другие.

В четверг, 11 февраля, в 15.00 по Москве приглашаем на очередной вебинар цикла «Пой, я с тобой!» по эстрадному вокалу.Ведущая - лауреат всероссийских конкурсов Лариса Юдина.

Продолжаем расширять диапазон, учимся правильно соединять грудной и головной регистры. Вокальные украшения.

В субботу, 13 февраля, в 15.00 по Москве состоится трансляция радиоспектакля "А любовь-то есть, оказывается", посвящённого Дню Святого Валентина.

Вас ждёт очередная встреча с эльфийской компанией, которая внепланово посетила наш мир, для того чтобы дать понять "странным существам - людям" простую истину: "Любовь - сила, с помощью которой двигаются созвездия".

Эльфин и Эльфина очередной раз попробуют сотворить чудо или помочь состояться тому, что должно состояться, а именно оживить волшебный огонь любви в душах молодых людей, которые в любовь не верят.

Актёры и участники музыкальных фрагментов - сотрудники КСРК, участники творческих коллективов КСРК ВОС, а так же представители других регионов России.

Авторы спектакля Лариса Овцынова и Геннадий Карцев.


ПРИГЛАШАЕТ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР КСРК:

!Каждый вторник с 11:00 до 13:00 в комнате "Техническая поддержка" проводится консультация по работе с программой TeamTalk.

Во вторник, 9 февраля в 14:00 по Москве в комнате «Учебный центр – невизуальная доступность сенсорных устройств» состоится вебинар, посвящённый нововведениям в iOS 14.

Ведущий Александр Прыхненко.

!Каждый четверг с 11:00 до 13:00 в комнате "Учебный центр" проводится консультация по невизуальной работе с сенсорными устройствами.

Не забывайте проверять обновления интересующих Вас файловых архивов:

- вебинары,

- документы и программы,

- материалы по ИКТ журнала «Диалог»,

- мероприятия КСРК.

По вопросам работы портала, касающимся мероприятий социокультурной реабилитации обращайтесь по эл. адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону: 8(495)123-47-29.

По вопросам работы портала, касающимся образовательных и спортивных мероприятий обращайтесь по эл. адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону: 8(495)123-47-76.

 

Программу TeamTalk под разные версии Windows, а также инструкции по настройке мобильных приложений можно загрузить по следующим ссылкам:
Версия TeamTalk под Windows XP:

https://yadi.sk/d/wVWOh-BkqQTXGw
Версия TeamTalk под Windows 7, 8, 10:
https://yadi.sk/d/BgweXUnCxCvdXg
Руководство пользователя TeamTalkClassic_v5.4
https://yadi.sk/i/Y5o9T0j8zHbkGA
Инструкция для настройки мобильного приложения под iOS:
https://yadi.sk/i/Qgh_9HX00CdAdQ
Инструкция для настройки мобильного приложения под Android:
https://yadi.sk/i/mVgYBYdAOYgp3A
Файл для импорта в TeamTalk под Android:
https://yadi.sk/d/csuBqqelhEDTBQ
Мобильные приложения под iOS и Android можно загрузить по следующим ссылкам:
iOS: https://itunes.apple.com/ru/app/teamtalk-5/id1069487751?mt=8
Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=dk.bearware.gui