Ulti Clocks content

15 октября 2015 года Московское городское отделение Федерации спорта слепых и Центр физической культуры и спорта СЗАО г. Москвы при поддержке Департамента физической культуры и спорта города Москвы провели турнир по плаванию среди инвалидов по зрению города Москвы.

Турнир проходил в Бассейне ФОК "Лазурный" по адресу: Москва, улица Вилиса Лациса, 26.

На открытии соревнований с приветственным словом выступил председатель МГО ФСС, заместитель председателя МГО ВОС А.В. Федотов.

В соревнованиях приняло участие 100 человек: 80 спортсменов, которые являются инвалидами по зрению и 20 представителей команд.


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ТУРНИРА ПО ПЛАВАНИЮ

(спорт слепых)

15 октября 2015г.


ПОБЕДИТЕЛИ В ЛИЧНОМ ПЕРВЕНСТВЕ:


МУЖЧИНЫ 50 м в/с

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Возрастная категория

Результат заплыва

Занятое место

1

Новиков Алексей Константинович

18-30

46,45

1

2

Базюк Андрей Андреевич

31-40

1,13,60

1

3

Костин Александр Валерьевич

41-50

31,28

1

4

Кирьянов Дмитрий Викторович

41-50

38,40

2

5

Скуйбедин Владимир Иванович

41-50

56,64

3

6

Банцеров Юрий Михалович

51-60

43,98

1

7

Савинкин Александр Петрович

51-60

49,21

2

8

Баранов Валерий Валентинович

51-60

54,17

3

9

Калмыков Александр Викторович

61-70

1,01,36

1

10

Звягинцев Александр Иванович

61-70

1,05,92

2

11

Беляков Валерий Георгевич

61-70

1,06,82

3

12

Ерохин Юрий Егорович

71 +

1,27,31

1

13

Кувшинов Николай Петрович

71 +

1,48,50

2

14

Печерский Георгий Георгиевич

71 +

1,49,02

3

 

ЖЕНЩИНЫ 25 м в/с

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Возрастная категория

Результат заплыва

Занятое место

1

Минаева Татьяна Юрьевна

18-30

42,19

1

2

Графская Светлана Викторовна

31-40

51,54

1

3

Урусова Мария Альбертовна

41-50

33,72

1

4

Алексеева Евгения Александровна

41-50

36,84

2

5

Михайлова Ирина Дмитриевна

41-50

41,08

3

6

Хамонина Мария Ефимовна

51-60

32,48

1

7

Позднякова Александра Ивановна

51-60

40,95

2

8

Ташбулатова Марина Владимировна

51-60

42,62

3

9

Бокарева Лариса Федоровна

61-70

36,50

1

10

Афанасьева Людмила Анатольевна

61-70

36,57

2

11

Шкирдова Алла Юрьевна

61-70

39,10

3

12

Миронова Анна Сергеевна

71 +

42,36

1

13

Рыбакина Надежда Федоровна

71 +

46,11

2

14

Пичугина Валентина Алексеевна

71 +

48,28

3

 

ПОБЕДИТЕЛИ В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ:


Название команды

Набранные очки

Место

Местная организация «РИТ» МГО ВОС

115

1

Местная организация «Измайлово» МГО ВОС

102

2

Местная организация «МУПП 13» МГО ВОС

102

2

Местная организация «Нагорный округ» МГО ВОС

89

3

 

Победители в командном зачете получили дипломы и кубки соответствующих степеней.

 

МГО ФСС выражает благодарность руководителям и сотрудникам Бассейна ФОК «Лазурный» за помощь в проведении соревнований.


Сейчас 110 гостей онлайн