Ulti Clocks content

Итоги турнира по плаванию (спорт слепых)

27 сентября 2016 года Московское городское отделение Федерации спорта слепых и Центр физической культуры и спорта СЗАО г. Москвы при поддержке Департамента физической культуры и спорта города Москвы провели турнир по плаванию среди инвалидов по зрению города Москвы.

Турнир проходил в Бассейне ФОК "Лазурный" по адресу: Москва, улица Вилиса Лациса, 26.

На открытии соревнований с приветственным словом выступил председатель МГО ФСС, заместитель председателя МГО ВОС А.В. Федотов.

В соревнованиях приняло участие 22 команды из местных организаций и предприятий МГО ВОС. Максимальный состав участников команды 5 человек: 4 спортсмена (инвалиды по зрению) и тренер-представитель.

В личном зачете соревнования проводились в следующих возрастных категориях (мужчины и женщины): 18-30 лет, 31-40, 41-50, 51-60, 61-70, 71+. Победители и призеры в личном зачете определялись в каждой возрастной категории среди мужчин и женщин по лучшему результату.

Победителями в личном первенстве стали:

Женщины 25 м в/с

№ п/п

Местная организация

Ф.И.О.

Возр. кат.

Занятое место

1

Таганская

Минаева Татьяна

18-30

1

2

РИТ

Равилова Альфия

18-30

2

3

Царицыно

Маслова Елена

31-40

1

4

РИТ

Урусова Мария

41-50

1

5

Нагорный округ

Михайлова Ирина

41-50

2

6

Царицыно

Скуйбедина Людмила

41-50

3

7

Щукино

Мошкина Татьяна

51-60

1

8

Красносельская

Коташевская Елена

51-60

2

9

Кузьминки

Позднякова Александра

51-60

3

10

Раменки

Ларченко Любовь

61-70

1

11

Сокол

Крупенко Ольга

61-70

2

12

Измайлово

Бокарева Лариса

61-70

3

13

ООО МУПП № 13

Миронова Анна

71+

1

14

Южный порт

Пичугина Валентина

71+

2

15

Отрадное

Рыбакина Надежда

71+

3

Мужчины 50 м в/с

№ п/п

Местная организация

Ф.И.О.

Возр. кат.

Занятое место

1

ООО МУПП № 13

Жеребцов Максим

31-40

1

2

ООО «Кунцево-Электро»

Бурмистров Александр

31-40

2

3

МПОЭ

Гузов Сергей

31-40

3

4

Таганская

Костин Александр

41-50

1

5

Измайлово

Кирьянов Дмитрий

41-50

2

6

Академический округ

Омаров Тажиб

41-50

3

7

ООО МУПП № 13

Банцеров Юрий

51-60

1

8

Измайлово

Фонин Алексей

51-60

2

9

Тушино

Алтухов Александр

51-60

3

10

Нагорный округ

Звягинцев Александр

61-70

1

11

Нагорный округ

Калмыков Александр

61-70

2

12

ООО «Кунцево-Электро»

Беляков Валерий

61-70

3

13

МПОЭ

Расторгуев Геннадий

71+

1

14

Красносельская

Арнаутов Георгий

71+

2

15

Отрадное

Кувшинов Николай

71+

3

 

В командном зачете соревнования проводились среди местных организаций МГО ВОС. Общекомандный зачет определялся по сумме очков, набранных в личном зачете, начисленных по соответствующей таблице.

Победителями  в командном зачете стали:

Местная организация

Место

1

Нагорный округ

1

2

ООО МУПП № 13

2

3

Таганская

3

 

На закрытии турнира победителям и призерам в личном первенстве были вручены медали и дипломы соответствующих степеней. Команды-победители получили дипломы и кубки соответствующих степеней.

МГО ФСС выражает благодарность руководителям и сотрудникам Бассейна ФОК «Лазурный» за помощь в проведении соревнований.

 

ПРОТОКОЛ

ТУРНИРА ПО ПЛАВАНИЮ (СПОРТ СЛЕПЫХ)

27 сентября 2016 года

 

Женщины 25 м в/с

№ п/п

Местная организация

Ф.И.О.

Возр. Кат.

Результат заплыва

Занятое место

1

Таганская

Минаева Татьяна

18-30

0.41,34

1

2

РИТ

Равилова Альфия

18-30

0.47,58

2

3

Царицыно

Маслова Елена

31-40

0.22,65

1

4

РИТ

Урусова Мария

41-50

0.33,96

1

5

Нагорный округ

Михайлова Ирина

41-50

0.44,63

2

6

Царицыно

Скуйбедина Людмила

41-50

0.48,56

3

7

Щукино

Мошкина Татьяна

51-60

0.28,93

1

8

Красносельская

Коташевская Елена

51-60

0.29,75

2

9

Кузьминки

Позднякова Александра

51-60

0.30,78

3

10

Отрадное

Ташбулатова Марина

51-60

0.43,08

 

11

Таганская

Гончарова Елена

51-60

0.50,57

 

12

Раменки

Ларченко Любовь

61-70

0.30,53

1

13

Сокол

Крупенко Ольга

61-70

0.35,49

2

14

Измайлово

Бокарева Лариса

61-70

0.36,23

3

15

Южный порт

Бунь Галина

61-70

0.42,84

 

16

Нагорный округ

Поросова Ирина

61-70

0.43,15

 

17

Академический округ

Спесивых Ирина

61-70

0.44,96

 

18

Красносельская

Кузнецова Елена

61-70

0.45,81

 

19

Лосиноостровский округ

Усатюк Вера

61-70

0.46,35

 

20

Кузьминки

Антипычева Людмила

61-70

1.28,21

 

21

МУПП 13

Миронова Анна

71+

0.42,75

1

22

Южный порт

Пичугина Валентина

71+

0.45,18

2

23

Отрадное

Рыбакина Надежда

71+

0.46,50

3

24

Щукино

Певчева Раиса

71+

1.09,01

 

 

 

Мужчины 50 м в/с

№ п/п

Местная организация

Ф.И.О.

Возр. Кат.

Результат заплыва

Занятое место

1

МУПП 13

Жеребцов Максим

31-40

0.48.00

1

2

ООО «Кунцево-Электро»

Бурмистров Александр

31-40

1.05,10

2

3

МПОЭ

Гузов Сергей

31-40

1.10,98

3

4

РИТ

Базюк Андрей

31-40

1.13.33

 

5

Таганская

Костин Александр

41-50

0.31,03

1

6

Измайлово

Кирьянов Дмитрий

41-50

0.38,83

2

7

Академический округ

Омаров Тажиб

41-50

0.49,56

3

8

Тушино

Перевозчиков Алексей

41-50

0.51,72

 

9

Царицыно

Скуйбедин Владимир

41-50

0.57,09

 

10

Сокол

Коровин Игорь

41-50

1.12,79

 

11

Металлпластизделие

Петрищев Денис

41-50

1.24,34

 

12

МУПП 13

Банцеров Юрий

51-60

0.43,28

1

13

Измайлово

Фонин Алексей

51-60

1.14,79

2

14

Тушино

Алтухов Александр

51-60

1.51,25

3

15

Нагорный округ

Звягинцев Александр

61-70

0.54,31

1

16

Нагорный округ

Калмыков Александр

61-70

1.02,94

2

17

ООО «Кунцево-Электро»

Беляков Валерий

61-70

1.03,00

3

18

Коптево

Кошелев Николай

61-70

1.03,84

 

19

Раменки

Панов Петр

61-70

1.23,15

 

20

Красносельская

Гулак Александр

61-70

1.37,95

 

21

Академический округ

Назлоян Нодар

61-70

3.19,00

 

22

МПОЭ

Расторгуев Геннадий

71+

1.09,70

1

23

Красносельская

Арнаутов Георгий

71+

1.18,56

2

24

Отрадное

Кувшинов Николай

71+

1.57,44

3

25

Щукино

Борщ Виктор

71+

1.97,00

 


Командный зачет:

Местная организация

Сумма баллов

Место

1

Нагорный округ

93

1

2

ООО МУПП № 13

90

2

3

Таганская

73

3

4

РИТ

72

 

5

Измайлово

71

 

6

Красносельская

64

 

7

Царицыно

64

 

8

Щукино

64

 

9

Отрадное

59

 

10

МПО «Электротехника»

51

 

11

ООО «Кунцево-Электро»

46

 

12

Раменки

43

 

13

Южный Порт

42

 

14

Тушино

38

 

15

Академический округ

35

 

16

Сокол

34

 

17

Кузьминки

21

 

18

Коптево

17

 

19

ООО «Металлпластизделие»

5

 

20

Лосиноостровский

2

 

21

Дорогомилово

0

 

22

ООО «МУПП №8»

0

 


Сейчас 75 гостей онлайн