Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

3 марта 2017г. Межрегиональная конференция в Московской городской Думе на тему: «Женщины – инвалиды в бизнесе и общественной работе»

3 марта 2017 года председатель Московской городской организации ВОС А.Н. Мошковский принял участие в Межрегиональной конференции в Московской городской Думе на тему: «Женщины – инвалиды в бизнесе и общественной работе».

Организаторы конференции: Московская городская Дума; Аппарат Уполномоченного по правам человека в городе Москве; ГАУ Научно-практический центр медико-социальной реабилитации имени Л.И.Швецовой; Ассоциация женщин-предпринимателей России; Московская Ассоциация Специалистов службы ранней помощи по профилактике детской инвалидности; Некоммерческое партнерство информационной поддержки и содействия интеграции инвалидов «Открытый мир».

С приветственным словом выступили: Уполномоченный по правам человека в городе Москве Потяева Татьяна Александровна, Директор ГАУ НПЦ имени Л.И.Швецовой Воловец Светлана Альбертовна, Депутат Московской городской Думы Антонцев Михаил Иванович.

От МГО ВОС с докладом «Женщины – инвалиды в общественной жизни» выступила председатель Совета по работе с женщинами, председатель   местной   организации «Зеленоградская» МГО ВОС Н.Г. Титаренко.