Ulti Clocks content

1 июня 2017г. Турнир по плаванию, посвященный Международному Дню защиты детей

1 июня 2017 года Московское городское отделение Федерации спорта слепых и Центр физической культуры и спорта СЗАО г. Москвы при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы провели турнир по плаванию, посвященный Международному Дню защиты детей.

Турнир проходил в бассейне ФОК «Аквамарин» по адресу: Москва, ул. Рословка, 5.

На открытии соревнований с приветственным словом выступил председатель Московского городского отделения Федерации спорта слепых, заместитель председателя МГО ВОС А.В. Федотов и 2-х кратная паралимпийская чемпионка по плаванию И.С Гражданова.

В турнире приняло участие 40 детей-инвалидов по зрению. Соревнования личные, проводились согласно действующим правилам IBSA  среди мальчиков и девочек, юношей и девушек в следующих возрастных категориях: 2007-2009 г.р., 2004-2006 г.р., 2001-2003 г.р. и 1999-2000 г.р. на следующих дистанциях: 50 м вольный стиль; 50 м брасс; 50 м на спине; 50 м баттерфляй. Победители и призеры в личном зачете определялись отдельно среди мальчиков и девочек в каждой возрастной категории и на каждой дистанции по лучшему результату.

На закрытии соревнований победители и призеры были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней, а также личными призами.

МГО ФСС поздравляет юных спортсменов с Международным Днем защиты детей, желает им новых спортивных побед, а также благодарит руководство и сотрудников ФОК "Аквамарин" за предоставленное помещение и помощь в проведении данного мероприятия.

Турнир по плаванию, посвященный Международному Дню защиты детей - итоговый протокол



 

 

 

 

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Турнир по плаванию,

посвященный Международному Дню защиты детей

г. Москва 01 июня 2017 года

50 метров ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ

Девочки 2007-2009 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Шатских Надежда

2007

В2

ГБУ САШ

45.52

Куренной Ю.А.

2

Герасимова Евгений

2008

В2

ГБУ САШ

1.05.81

Куренной Ю.А.

3

Митрофанова Ника

2009

0,95

ГБУ САШ

1.10.54

Симаев Д.Н.

4

Кульман Вероника

2007

В2

ГБУ САШ

1.12.38

Куренной Ю.А.

Девочки 2004-2006 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Дарчия Мария

2006

В2

ГБУ САШ

51.50

Куренной Ю.А.

2

Новикова Ульяна

2004

0,95

ГБУ САШ

57.76

Симаев Д.Н.

3

Хазова Мария

2006

В2

ГБУ САШ

1.05.57

Куренной Ю.А.

4

Сваталова Дарья

2006

В2

ГБУ САШ

1.06.03

Куренной Ю.А.

5

Деметер Диана

2005

В2

ГБУ САШ

1.06.55

Симаев Д.Н.

6

Саяпина Анастасия

2005

В2

ГБУ САШ

1.10.13

Куренной Ю.А.

Девочки 2001-2003 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Айнетдинова Ирина

2001

В3

ГБУ САШ

33.89

Куренной Ю.А.

2

Кузнецова Кристина

2001

В2

ГБУ САШ

34.84

Симаев Д.Н.

3

Подорожко Анаcтасия

2002

В3

ГБУ САШ

37.76

Куренной Ю.А.

Девочки 1999-2000 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Сазонова Елена

1999

В2

ГБУ САШ

38.42

Куренной Ю.А.

2

Денисова Ангелина

1999

В2

ГБУ САШ

40.16

Куренной Ю.А.

3

Карелина Дарья

1999

В2

ГБУ САШ

41.35

Куренной Ю.А.

Мальчики 2007-2009 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Тиханов Архип

2007

В2

ГБУ САШ

48.49

Симаев Д.Н

2

Подушкин Максим

2009

В2

ГБУ САШ

57.68

Куренной Ю.А.

3

Баев Иван

2008

В2

ГБУ САШ

1.13.68

Куренной Ю.А.

4

Уваров Дмитрий

2009

В2

ГБУ САШ

1.43.57

Куренной Ю.А.

5

Комиссаров Фёдр

2009

0,95

ГБУ САШ

1.44.14

Куренной Ю.А.

6

Панин Иван

2009

В3

ГБУ САШ

1.51.08

Симаев Д.Н.

Мальчики 2004-2006 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Никифоров Вениамин

2005

В3

ГБУ САШ

39.03

Симаев Д.Н.

2

Синявский Иван

2004

В2

ГБУ САШ

43.99

Куренной Ю.А.

3

Федотов Максим

2005

В3

ГБУ САШ

44.18

Куренной Ю.А.

4

Коваль Владислав

2005

В2

Юность

46.44

Гражданова И.С.

5

Петриев Александр

2005

В2

ГБУ САШ

55.31

Куренной Ю.А.

6

Тысячников Атрём

2005

В2

ГБУ САШ

1.28.30

Куренной Ю.А.

7

Хазов Николай

2006

0,95

ГБУ САШ

2.14.90

Куренной Ю.А.

Мальчики 2001-2003 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Сафонов Виталий

2002

B3

ГБУ САШ

29.77

Куренной Ю.А.

2

Лисицкий Степан

2002

B3

ГБУ САШ

30.34

Куренной Ю.А.

3

Горелов Максим

2003

B3

ГБУ САШ

30.60

Куренной Ю.А.

4

Звягин Михаил

2003

B3

ГБУ САШ

31.63

Куренной Ю.А.

5

Шевкун Ричард

2001

В2

ГБУ САШ

35.06

Симаев Д.Н.

6

Панин Ярослав

2001

В2

ГБУ САШ

38.51

Куренной Ю.А.

7

Карнаухов Игорь

2003

0,95

ГБУ САШ

41.71

Симаев Д.Н.

8

Миронов Дмитрий

2001

0,95

ГБУ САШ

42.63

Куренной Ю.А.

Мальчики 1999-2000 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Дронин Валерий

2000

B3

ГБУ САШ

33.44

Симаев Д.Н.

2

Щекочихин Владислав

1999

В2

ГБУ САШ

35.74

Симаев Д.Н.

3

Мавликханов Тимур

2000

В2

ГБУ САШ

38.51

Куренной Ю.А.

50 метров БРАСС

Девочки 2007-2009 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Шатских Надежда

2007

В2

ГБУ САШ

57.44

Куренной Ю.А.

2

Герасимова Евгений

2008

В2

ГБУ САШ

1.21.97

Куренной Ю.А.

3

Кульман Вероника

2007

В2

ГБУ САШ

1,22.05

Куренной Ю.А.

4

Митрофанова Ника

2009

0,95

ГБУ САШ

1.22.13

Симаев Д.Н.

Девочки 2004-2006 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Дарчия Мария

2006

В2

ГБУ САШ

55.86

Куренной Ю.А.

2

Новикова Ульяна

2004

0,95

ГБУ САШ

56.14

Симаев Д.Н.

3

Сваталова Дарья

2006

В2

ГБУ САШ

57.25

Куренной Ю.А.

4

Хазова Мария

2006

В2

ГБУ САШ

57.58

Куренной Ю.А.

5

Деметер Диана

2005

В2

ГБУ САШ

58.33

Симаев Д.Н.

6

Саяпина Анастасия

2005

В2

ГБУ САШ

58.44

Куренной Ю.А.

Девочки 2001-2003 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Подорожко Анаcтасия

2002

В3

ГБУ САШ

45.59

Куренной Ю.А.

2

Кузнецова Кристина

2001

В2

ГБУ САШ

48.93

Симаев Д.Н.

3

Айнетдинова Ирина

2001

В3

ГБУ САШ

48.37

Куренной Ю.А.

Девочки 1999-2000 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Сазонова Елена

1999

В2

ГБУ САШ

48.60

Куренной Ю.А.

2

Карелина Дарья

1999

В2

ГБУ САШ

49.25

Куренной Ю.А.

3

Денисова Ангелина

1999

В2

ГБУ САШ

49.31

Куренной Ю.А.

Мальчики 2007-2009 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Тиханов Архип

2007

В2

ГБУ САШ

55.36

Симаев Д.Н

2

Баев Иван

2008

В2

ГБУ САШ

1.18.05

Куренной Ю.А.

3

Подушкин Максим

2009

В2

ГБУ САШ

1.18.11

Куренной Ю.А.

4

Уваров Дмитрий

2009

В2

ГБУ САШ

1.22.13

Куренной Ю.А.

5

Панин Иван

2009

В3

ГБУ САШ

1.22.54

Симаев Д.Н.

6

Комиссаров Фёдр

2009

0,95

ГБУ САШ

1.23.14

Куренной Ю.А.

Мальчики 2004-2006 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Никифоров Вениамин

2005

В3

ГБУ САШ

47.36

Симаев Д.Н.

2

Петриев Александр

2005

В2

ГБУ САШ

53.51

Куренной Ю.А.

3

Федотов Максим

2005

В3

ГБУ САШ

53.59

Куренной Ю.А.

4

Синявский Иван

2004

В2

ГБУ САШ

54.02

Куренной Ю.А.

5

Коваль Владислав

2005

В2

Юность

54.18

Гражданова И.С.

6

Тысячников Атрём

2005

В2

ГБУ САШ

55.34

Куренной Ю.А.

7

Хазов Николай

2006

0,95

ГБУ САШ

1.14.05

Куренной Ю.А.

Мальчики 2001-2003 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Лисицкий Степан

2002

B3

ГБУ САШ

37.85

Куренной Ю.А.

2

Горелов Максим

2003

B3

ГБУ САШ

39.73

Куренной Ю.А.

3

Сафонов Виталий

2002

B3

ГБУ САШ

41.79

Куренной Ю.А.

4

Звягин Михаил

2003

B3

ГБУ САШ

43.03

Куренной Ю.А.

5

Шевкун Ричард

2001

В2

ГБУ САШ

43.85

Симаев Д.Н.

6

Панин Ярослав

2001

В2

ГБУ САШ

43.97

Куренной Ю.А.

7

Карнаухов Игорь

2003

0,95

ГБУ САШ

44.18

Симаев Д.Н.

8

Миронов Дмитрий

2001

0,95

ГБУ САШ

44.26

Куренной Ю.А.

Мальчики 1999-2000 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Щекочихин Владислав

1999

В2

ГБУ САШ

38.94

Симаев Д.Н.

2

Дронин Валерий

2000

B3

ГБУ САШ

40.36

Симаев Д.Н.

3

Мавликханов Тимур

2000

В2

ГБУ САШ

40.54

Куренной Ю.А.

50 метров НА СПИНЕ

Девочки 2007-2009 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Герасимова Евгений

2008

В2

ГБУ САШ

1.17.26

Куренной Ю.А.

2

Шатских Надежда

2007

В2

ГБУ САШ

1.25.48

Куренной Ю.А.

3

Кульман Вероника

2007

В2

ГБУ САШ

1.25.56

Куренной Ю.А.

4

Митрофанова Ника

2009

0,95

ГБУ САШ

1.26.12

Симаев Д.Н.

Девочки 2004-2006 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Новикова Ульяна

2004

0,95

ГБУ САШ

57.54

Симаев Д.Н.

2

Дарчия Мария

2006

В2

ГБУ САШ

1.01.01

Куренной Ю.А.

3

Сваталова Дарья

2006

В2

ГБУ САШ

1.01.45

Куренной Ю.А.

4

Хазова Мария

2006

В2

ГБУ САШ

1.02.04

Куренной Ю.А.

5

Саяпина Анастасия

2005

В2

ГБУ САШ

1.02.15

Куренной Ю.А.

6

Деметер Диана

2005

В2

ГБУ САШ

1.02.58

Симаев Д.Н.

Девочки 2001-2003 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Кузнецова Кристина

2001

В2

ГБУ САШ

41.93

Симаев Д.Н.

2

Айнетдинова Ирина

2001

В3

ГБУ САШ

42.73

Куренной Ю.А.

3

Подорожко Анаcтасия

2002

В3

ГБУ САШ

48.31

Куренной Ю.А.

Девочки 1999-2000 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Сазонова Елена

1999

В2

ГБУ САШ

53.55

Куренной Ю.А.

2

Карелина Дарья

1999

В2

ГБУ САШ

55.14

Куренной Ю.А.

3

Денисова Ангелина

1999

В2

ГБУ САШ

55.18

Куренной Ю.А.

Мальчики 2007-2009 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Подушкин Максим

2009

В2

ГБУ САШ

1.13.34

Куренной Ю.А.

2

Баев Иван

2008

В2

ГБУ САШ

1.14.64

Куренной Ю.А.

3

Панин Иван

2009

В3

ГБУ САШ

1.21.34

Симаев Д.Н.

4

Комиссаров Фёдр

2009

0,95

ГБУ САШ

1.26.13

Куренной Ю.А.

5

Тиханов Архип

2007

В2

ГБУ САШ

1.26.24

Симаев Д.Н

6

Уваров Дмитрий

2009

В2

ГБУ САШ

1.30.01

Куренной Ю.А.

Мальчики 2004-2006 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Синявский Иван

2004

В2

ГБУ САШ

50.53

Куренной Ю.А.

2

Федотов Максим

2005

В3

ГБУ САШ

53.48

Куренной Ю.А.

2

Коваль Владислав

2005

В2

Юность

53.48

Гражданова И.С.

3

Петриев Александр

2005

В2

ГБУ САШ

1.16.99

Куренной Ю.А.

4

Хазов Николай

2006

0,95

ГБУ САШ

1.17.24

Куренной Ю.А.

5

Никифоров Вениамин

2005

В3

ГБУ САШ

1.18.18

Симаев Д.Н.

6

Тысячников Атрём

2005

В2

ГБУ САШ

1.20.02

Куренной Ю.А.

Мальчики 2001-2003 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Сафонов Виталий

2002

B3

ГБУ САШ

37.58

Куренной Ю.А.

2

Лисицкий Степан

2002

B3

ГБУ САШ

39.05

Куренной Ю.А.

3

Звягин Михаил

2003

B3

ГБУ САШ

39.34

Куренной Ю.А.

4

Горелов Максим

2003

B3

ГБУ САШ

39.64

Куренной Ю.А.

5

Карнаухов Игорь

2003

0,95

ГБУ САШ

40.64

Симаев Д.Н.

6

Миронов Дмитрий

2001

0,95

ГБУ САШ

46.90

Куренной Ю.А.

7

Шевкун Ричард

2001

В2

ГБУ САШ

47.63

Симаев Д.Н.

8

Панин Ярослав

2001

В2

ГБУ САШ

50.86

Куренной Ю.А.

Мальчики 1999-2000 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Дронин Валерий

2000

B3

ГБУ САШ

39.41

Симаев Д.Н.

2

Щекочихин Владислав

1999

В2

ГБУ САШ

40.74

Симаев Д.Н.

3

Мавликханов Тимур

2000

В2

ГБУ САШ

42.26

Куренной Ю.А.

 

 

50 метров БАТТЕРФЛЯЙ

Девочки 2007-2009 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Шатских Надежда

2007

В2

ГБУ САШ

58.14

Куренной Ю.А.

2

Герасимова Евгений

2008

В2

ГБУ САШ

58.37

Куренной Ю.А.

3

Кульман Вероника

2007

В2

ГБУ САШ

59.04

Куренной Ю.А.

4

Митрофанова Ника

2009

0,95

ГБУ САШ

59.11

Симаев Д.Н.

Девочки 2004-2006 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Дарчия Мария

2006

В2

ГБУ САШ

52.16

Куренной Ю.А.

2

Деметер Диана

2005

В2

ГБУ САШ

54.25

Симаев Д.Н.

3

Новикова Ульяна

2004

0,95

ГБУ САШ

55.18

Симаев Д.Н.

4

Сваталова Дарья

2006

В2

ГБУ САШ

57.13

Куренной Ю.А.

5

Хазова Мария

2006

В2

ГБУ САШ

57.48

Куренной Ю.А.

6

Саяпина Анастасия

2005

В2

ГБУ САШ

59.17

Куренной Ю.А.

Девочки 2001-2003 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Айнетдинова Ирина

2001

В3

ГБУ САШ

43.62

Куренной Ю.А.

2

Подорожко Анаcтасия

2002

В3

ГБУ САШ

47.68

Куренной Ю.А.

3

Кузнецова Кристина

2001

В2

ГБУ САШ

50.12

Симаев Д.Н.

Девочки 1999-2000 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Сазонова Елена

1999

В2

ГБУ САШ

43.65

Куренной Ю.А.

2

Карелина Дарья

1999

В2

ГБУ САШ

44.18

Куренной Ю.А.

3

Денисова Ангелина

1999

В2

ГБУ САШ

44.27

Куренной Ю.А.

Мальчики 2007-2009 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Тиханов Архип

2007

В2

ГБУ САШ

56.40

Симаев Д.Н

2

Подушкин Максим

2009

В2

ГБУ САШ

58.34

Куренной Ю.А.

3

Баев Иван

2008

В2

ГБУ САШ

58.55

Куренной Ю.А.

4

Уваров Дмитрий

2009

В2

ГБУ САШ

59.02

Куренной Ю.А.

5

Комиссаров Фёдр

2009

0,95

ГБУ САШ

59.74

Куренной Ю.А.

6

Панин Иван

2009

В3

ГБУ САШ

59.97

Симаев Д.Н.

Мальчики 2004-2006 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Никифоров Вениамин

2005

В3

ГБУ САШ

50.50

Симаев Д.Н.

2

Федотов Максим

2005

В3

ГБУ САШ

56.96

Куренной Ю.А.

3

Синявский Иван

2004

В2

ГБУ САШ

59.38

Куренной Ю.А.

4

Петриев Александр

2005

В2

ГБУ САШ

59.87

Куренной Ю.А.

5

Коваль Владислав

2005

В2

Юность

1.00.14

Гражданова И.С.

6

Хазов Николай

2006

0,95

ГБУ САШ

1.01.12

Куренной Ю.А.

7

Тысячников Атрём

2005

В2

ГБУ САШ

1.01.59

Куренной Ю.А.

Мальчики 2001-2003 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Горелов Максим

2003

B3

ГБУ САШ

35.25

Куренной Ю.А.

2

Лисицкий Степан

2002

B3

ГБУ САШ

35.49

Куренной Ю.А.

3

Сафонов Виталий

2002

B3

ГБУ САШ

38.96

Куренной Ю.А.

4

Панин Ярослав

2001

В2

ГБУ САШ

46.11

Куренной Ю.А.

5

Звягин Михаил

2003

B3

ГБУ САШ

47.34

Куренной Ю.А.

6

Шевкун Ричард

2001

В2

ГБУ САШ

47.37

Симаев Д.Н.

7

Миронов Дмитрий

2001

0,95

ГБУ САШ

54.13

Куренной Ю.А.

8

Карнаухов Игорь

2003

0,95

ГБУ САШ

55.28

Симаев Д.Н.

Мальчики 1999-2000 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Класс

Организация

Результат

Личный тренер

1

Дронин Валерий

2000

B3

ГБУ САШ

37.33

Симаев Д.Н.

2

Щекочихин Владислав

1999

В2

ГБУ САШ

41.14

Симаев Д.Н.

3

Мавликханов Тимур

2000

В2

ГБУ САШ

41.58

Куренной Ю.А.

Сейчас 42 гостей онлайн