Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

26 августа 2017 г. Турнир по голболу

26 августа 2017 года Московское городское отделение Федерации спорта слепых и Центр физической культуры и спорта СЗАО г. Москвы при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы провели городские соревнования по голболу для лиц с нарушением зрения

Турнир проходил в спортивном зале КСРК ВОС.

На открытии соревнований с приветственным словом выступил председатель Московского городского отделения Федерации спорта слепых, заместитель председателя МГО ВОС А.В. Федотов.

В соревнованиях приняли участие 6 команд смешанного типа (мужчины и женщины).

В результате упорной борьбы 1 место завоевала команда города Королев, 2-е место заняла команда КСРК ВОС, 3-е место - команда «Москва-2».

По итогам соревнований судейской коллегией был определен лучший игрок. Им стал Матюхин Михаил из команды «МО, г. Королев», Матюхину М. был вручен приз – 2 билета на Фестиваль «Спасская башня».

На закрытии турнира победителям и призерам были вручены кубки и дипломы соответствующих степеней, а также личные призы.