Ulti Clocks content

Турнир по плаванию МГО ВОС

21 сентября 2017 года Московское городское отделение Федерации спорта слепых и Центр физической культуры и спорта СЗАО г. Москвы при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы провели городские соревнования по плаванию для лиц с нарушением зрения

Турнир проходил в Бассейне ФОК "Лазурный" по адресу: Москва, улица Вилиса Лациса, 26.

На открытии соревнований с приветственным словом выступил председатель Московского городского отделения Федерации спорта слепых, заместитель председателя МГО ВОС А.В. Федотов.

В соревнованиях приняло участие 16 команд местных организаций Московской городской организации Всероссийского общества слепых. Максимальный состав участников команды 5 человек: 4 спортсмена (2 мужчины и 2 женщины) и тренер-представитель.

В личном зачете участники соревновались в следующих возрастных категориях (мужчины и женщины): 18-30 лет, 31-40, 41-50, 51-60, 61-70, 71+.

В командном зачете соревнования проводились среди местных организаций МГО ВОС. Общекомандный зачет определялся по сумме очков, набранных в личном зачете, начисленных по соответствующей таблице.

3-место завоевала команда МО "Таганская" МГО ВОС

2-е место команда МО "РИТ" МГО ВОС

1-е место команда МО "Щукино" МГО ВОС

На закрытии турнира победителям и призерам в личном первенстве были вручены медали и дипломы соответствующих степеней, а также личные призы.

Команды-победители получили дипломы и кубки соответствующих степеней.

МГО ФСС благодарит руководство и сотрудников Бассейна "Лазурный" за предоставленное помещение и помощь в проведении турнира, а также поздравляет призеров и участников соревнований и желает им дальнейших спортивных побед!

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Городские соревнования по плаванию

для лиц с нарушением  зрения

21 сентября 2017г.

Женщины 25 м в/с

№ п/п

МО

Ф.И.О.

В/кат

Результат заплыва

Место

Кол-во очков в ком зачет

1

ТАГАНСКАЯ

Минаева                 Татьяна

18-30

35,67

1

30

2

Кунцево Электро

Соколова                Марина

31-40

37,34

1

30

3

РИТ

Равилова               Альфия

31-40

46,07

2

25

4

ЦАРИЦЫНО

Маслова                    Елена

41-50

21,72

1

30

5

Академический округ

Лопатко               Юлия

41-50

28,56

2

25

6

ЩУКИНО

Степанова                Галина

41-50

30,8

3

21

7

Академический округ

Мазилова             Елена

41-50

44,52

4

17

8

ЩУКИНО

Мошкина             Татьяна

51-60

26,57

1

30

9

РИТ

Урусова               Мария

51-60

28,49

2

25

10

КУЗЬМИНКИ

Позднякова Александра

51-60

29,4

3

21

11

КОПТЕВО

Пришивалко
Светлана

51-60

34,2

4

17

12

ТАГАНСКАЯ

Гончарова           Елена

51-60

37,74

5

13

13

ОТРАДНОЕ

Ташбулатова        Марина

51-60

40,95

6

9

14

СОКОЛ

Крупенко                 Ольга

61-70

36,32

1

30

15

КРАСНО-СЕЛЬСКАЯ

Литвиненко          Надежда

61-70

37,82

2

25

16

ИЗМАЙЛОВО

Бокарева                 Лариса

61-70

37,93

3

21

17

КРАСНО-СЕЛЬСКАЯ

Кузнецова                  Елена

61-70

42,02

4

17

18

ЮЖНЫЙ ПОРТ

Бунь                  Галина

61-70

43,9

5

13

19

РАМЕНКИ

Чернышева      Светлана

61-70

43,96

6

9

20

СОКОЛ

Садовникова         Анна

61-70

44,79

7

5

21

ИЗМАЙЛОВО

Нечаева               Наталья

61-70

1,12,02

8

2

22

ТУШИНО

Сотникова       Зинаида

71+

46,18

1

30

23

ЮЖНЫЙ ПОРТ

Пичугина        Валентина

71+

47,82

2

25

24

РАМЕНКИ

Преснова        Людмила

71+

54,3

3

21

25

КОПТЕВО

Черняева          Валентина

71+

1,04,27

4

17

26

ОТРАДНОЕ

Злобина               Галина

71+

1,06,83

5

13

27

ТУШИНО

Терещук             Мария

71+

1,07,79

6

9

Мужчины 50 м в/с

№ п/п

МО

Ф.И.О.

В/кат

Результат заплыва

Место

Кол-во очков в ком зачет

1

ЩУКИНО

Тигранян
Грант

18-30

39,67

1

30

2

РИТ

Лаврухин
Борис

18-30

1,21,61

2

25

3

РИТ

Новиков
Алексей

31-40

45,17

1

30

4

Кунцево Электро

Бурмистров         Александр

31-40

1,00,44

2

25

5

ТАГАНСКАЯ

Костин            Александр

41-50

32,97

1

30

6

ИЗМАЙЛОВО

Кирьянов          Дмитрий

41-50

39,45

2

25

7

ТАГАНСКАЯ

Пуняев                    Роман

41-50

2,58,28

3

21

8

Академический округ

Антонюк       Александр

51-60

50,18

1

30

9

ИЗМАЙЛОВО

Фомин           Алексей

51-60

1,03,87

2

25

10

МПОЭ

Положенцев          Юрий

51-60

1,10,39

3

21

11

ТУШИНО

Лебедев             Владимир

51-60

1,29,46

4

17

12

СОКОЛ

Коровин            Игорь

51-60

1,29,70

5

13

13

КРАСНО-СЕЛЬСКАЯ

Колдаев                   Юрий

51-60

1,34,29

6

9

14

СОКОЛ

Семененко          Валерий

61-70

54,69

1

30

15

ЩУКИНО

Лушкин
Виктор

61-70

55,22

2

25

16

Кунцево Электро

Беляков           Валерий

61-70

1,01,36

3

21

17

КОПТЕВО

Кошелев           Николай

61-70

1,11,29

4

17

18

МПОЭ

Бубнов          Алексей

61-70

1,37,42

5

13

19

КРАСНО-СЕЛЬСКАЯ

Гулак                Александр

61-70

1,50,61

6

9

20

ОТРАДНОЕ

Матвеев            Станислав

71+

1,04,31

1

30

21

КОПТЕВО

Ерохин              Юрий

71+

1,25,58

2

25

Командный зачет

№ п/п

МО

Сумма баллов

Место

1

Щукино

106

1

2

РИТ

105

2

3

Таганская

94

3

4

Сокол

78

5

Коптево

76

6

ООО «Кунцево-Электро»

76

7

Измайлово

73

8

Академический округ

72

9

Красносельская

60

10

Тушино

56

11

Отрадное

52

12

Южный Порт

38

13

МПО Электротехника

34

14

Раменки

30

15

Царицыно

30

16

Кузьминки

21

Сейчас 49 гостей онлайн