Ulti Clocks content

17 декабря 2017г. Городские соревнования по плаванию среди детей-инвалидов по зрению

17 декабря 2017 года в ФОК «Акватория» по адресу: ул. Вилиса Лациса, д.8 Московское городское отделение Федерации спорта слепых и Центр физической культуры и спорта СЗАО г. Москвы при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы провели Городские соревнования по плаванию среди детей-инвалидов по зрению

На открытии соревнований с приветственным словом выступил председатель Московского городского отделения Федерации спорта слепых, заместитель председателя МГО ВОС А.В. Федотов.

В соревнованиях приняло участие 44 ребенка-инвалида по зрению. Соревнования личные, проводились согласно действующим правилам IBSA  среди мальчиков и девочек, юношей и девушек в следующих возрастных категориях: 2009-2010 г.р., 2007-2008 г.р., 2004-2005 г.р. и 2000-2003 г.р. на следующих дистанциях: 50 м вольный стиль; 50 м брасс; 50 м на спине; 50 м баттерфляй. Победители и призеры в личном зачете определялись отдельно среди мальчиков и девочек в каждой возрастной категории и на каждой дистанции по лучшему результату.

Победителями турнира стали:

 

50 м ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ

Девочки/девушки

2009-2010 г.р.

Место

Ф.И. спорстмена

Дата рождения

Результат

1

Равойц Виктория

2009

2.05.58

 

2007-2008 г.р.

Место

Ф.И. спорстмена

Дата рождения

Результат

1

Герасимова Евгения

2008

1.01.36

2

Митрофанова Ника

2008

1.57.59

 

2004-2006 г.р.

Место

Ф.И. спорстмена

Дата рождения

Результат

1

Деметр Диана

2005

45.43

2

Новикова Ульяна

2004

55.30

3

Хазова Мария

2006

58.91

2000-2003 г.р.

Место

Ф.И. спорстмена

Дата рождения

Результат

1

Айнетдинова Ирина

2001

33.17

2

Подорожко Анастасия

2002

38.74

 

50 м ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ

Мальчики/юноши

2009-2010 г.р.

Место

Ф.И. спорстмена

Дата рождения

Результат

1

Подушкин Максим

2009

52.97

2

Сарбаев Матвей

2010

1.00.11

3

Афанасьев Виктор

2009

1.09.67

 

2007-2008 г.р.

Место

Ф.И. спорстмена

Дата рождения

Результат

1

Тихонов Архип

2007

44.92

2

Бойцов Иван

2008

51.42

3

Починалин Семен

2007

55.50

 

2004-2006 г.р.

Место

Ф.И. спорстмена

Дата рождения

Результат

1

Плисс Илья

2006

37.50

2

Коваль Владислав

2005

39.13

3

Синявский Иван

2004

39.95

2000-2003 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Дата рождения

Результат

1

Сафонов Виталий

2002

28.91

2

Звягин Михаил

2003

29.44

3

Горелов Максим

2003

29.60

 

50 м Брасс

Девочки/девушки

 

2007-2008 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Дата рождения

Результат

1

Герасимова Евгения

2008

1.17.00

 

2004-2006 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Дата рождения

Результат

1

Деметр Диана

2004

47.56

2

Новикова Ульянова

2004

1.17.89

2000-2003 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Дата рождения

Результат

1

Подорожко Анастасия

2002

47.81

2

Айнетдинова Ирина

2001

48.41

50 м Брасс

Мальчики/юноши

2009-2010 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Дата рождения

Результат

1

Сарбаев Матвей

2010

1.17.51

 

2007-2008 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Дата рождения

Результат

1

Тихонов Архип

2007

53.25

2

Баев Иван

2008

1.11.52

3

Бойцов Иван

2008

1.16.27

 

2004-2006 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Дата рождения

Результат

1

Федотов Максим

2005

49.23

2

Синявский Иван

2004

52.73

3

Петриев Александр

2005

52.98

2000-2003 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Дата рождения

Результат

1

Лисицкий Степан

2002

37.21

2

Андреев Егор

2001

38.92

3

Звягин Михаил

2003

38.96

50 м На спине

Девочки/девушки

2007-2008 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Дата рождения

Результат

1

Герасимова Евгения

2008

1.17.48

2

Митрофанова Ника

2008

1.20.67

 

2004-2006 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Дата рождения

Результат

1

Деметр Диана

2005

52.90

2

Новикова Ульяна

2004

57.29

3

Хазова Мария

2006

1.12.94

 

2000-2003 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Дата рождения

Результат

1

Айнетдинова Ирина

2001

40.66

2

Подорожко Анастасия

2002

50.16

50 м На спине

Мальчики/юноши

2009-2010 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Дата рождения

Результат

1

Сарбаев Матвей

2010

1.01.84

2

Подушкин Максим

2009

1.03.78

3

Уваров Дмитрий

2009

1.31.43

 

2007-2008 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Дата рождения

Результат

1

Починалин Семен

2007

54.71

2

Тихонов Архип

2007

58.16

3

Бойцов Иван

2008

1.02.11

 

2004-2006 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Дата рождения

Результат

1

Синявский Иван

2004

50.24

2

Коваль Владислав

2005

50.26

3

Федотов максим

2005

52.63

2000-2003 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Дата рождения

Результат

1

Сафонов Виталий

2002

35.52

2

Горелов Максим

2003

36.20

3

Звягин Михаил

2003

36.69

50 м Баттерфляй

Девочки/девушки

 

 

2004-2006 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Дата рождения

Результат

1

Деметр Диана

2005

52.44

2

Новикова Ульяна

2004

1.05.53

2000-2003 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Дата рождения

Результат

1

Айнетдинова Ирина

2001

42.41

2

Подорожко Анастасия

2002

46.48

50 м Баттерфляй

Мальчики/юноши

2007-2008 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Дата рождения

Результат

1

Тихонов Архип

2007

55.62

 

2004-2006 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Дата рождения

Результат

1

Федотов Максим

2005

52.86

2

Синявский Иван

2004

1.07.13

2000-2003 г.р.

Место

Ф.И. спортсмена

Дата рождения

Результат

1

Горелов Максим

2003

32.50

2

Лисицкий Степан

2002

35.44

3

Дронин Валерий

2000

36.41

 

На закрытии турнира победители и призеры были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней, а также ценными призами.

Сейчас 48 гостей онлайн