Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Слет владельцев собак-проводников «С собакой все пути открыты»

В рамках  проекта "С собакой все пути открыты" с 26.04.2018 по 29.04.2018 года состоится первый открытый межрегиональный слёт владельцев собак-проводников «С собакой все пути открыты», приуроченный к Международному дню собаки-проводника. Мероприятие соберёт 17 незрячих активистов проекта из разных регионов Российской Федерации со своими собаками-проводниками.

Социальный проект "С собакой все пути открыты"  был создан незрячими активистами Краснодарского края, Курской и Самарской областей. Он призван популяризировать собак-проводников, рассказывать населению об их правах и возможностях. На федеральном молодёжном форуме «Территория смыслов» была получена грантовая поддержка. Сейчас в проект вовлечены более 8 регионов нашей страны.

Слет будет проходить в подмосковном санатории «Сосны», расположенном  по адресу Московская область, Раменский район, поселок Быково, улица Опаринская, дом 67.

 

Руководители проекта "С собакой все пути открыты":

Забродская Оксана Юрьевна, Наумова Анна Александровна, Лифанова Ольга Васильев.

Тел. +79284449411

email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В контакте: https://vk.com/club146025223
https://ok.ru/group/53680124985513