Ulti Clocks content

«РАДИО ВОС» ОБЕСПЕЧИТ ТИФЛОКОММЕНТАРИЕМ МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 ДЛЯ НЕЗРЯЧИХ И СЛАБОВИДЯЩИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ

Международная федерация футбола (ФИФА) выдала вещательную лицензию Культурно-спортивному реабилитационному комплексу Всероссийского общества слепых (КСРК ВОС) для официальной интернет-радиостанции Всероссийского общества слепых («Радио ВОС») на трансляцию матчей чемпионата мира по футболу 2018 с тифлокомментарием на русском языке. В период проведения мундиаля в прямом эфире «Радио ВОС» прозвучит 31 трансляция из 9 городов России, в том числе встречи сборной России на групповом этапе с командами из Саудовской Аравии, Египтом и Уругваем, а также матч за 3 место и финальная игра.

Незрячие и слабовидящие болельщики смогут следить за ходом игры дома, зайдя на официальный сайт «Радио ВОС» (radiovos.ru) и включив прямой эфир на стационарном компьютере, ноутбуке или планшете, а также непосредственно на стадионе, воспользовавшись мобильным приложением «Радио ВОС» для платформ iOS и Android.

 

Расписание трансляций игр чемпионата мира по футболу 2018 на интернет-радиостанции «Радио ВОС»


I. ГРУППОВАЯ СТАДИЯ (туры 1-2)

 

N

дата

начало

группа

команды

город

1

14.06.

18:00

А

Россияvs Саудовская Аравия

Москва

2

15.06.

21:00

В

Португалия vsИспания

Сочи

3

16.06.

16:00

D

Аргентинаvs Исландия

Москва

4

17.06.

18:00

F

Германияvs Мексика

Москва

5

18.06.

18:00

G

Бельгияvs Панама

Сочи

6

19.06.

21:00

A

Россияvs Египет

Санкт-Петербург

7

20.06.

18:00

A

Уругвайvs Саудовская Аравия

Ростов-на-Дону

8

21.06.

15:00

C

Францияvs Перу

Екатеринбург

9

22.06.

15:00

E

Бразилияvs Коста-Рика

Санкт-Петербург

10

23.06.

18:00

F

Германияvs Швеция

Сочи

11

24.06.

15:00

G

Англияvs Панама

Нижний Новгород

12

25.06.

17:00

A

УругвайvsРоссия

Самара

13

26.06.

21:00

D

Нигерия vsАргентина

Санкт-Петербург

14

27.06.

21:00

E

Сербия vsБразилия

Москва

15

28.06.

21:00

G

АнглияvsБельгия

Калининград

 

II. 1/8 ФИНАЛА

 

16

30.06.

17:00

Пара 2: Победитель Cvs Второе место D

Казань

17

30.06.

21:00

Пара 1: Победитель Avs Второе место B

Сочи

18

01.07.

17:00

Пара 3: Победитель Bvs Второе место A

Москва

19

01.07.

21:00

Пара 4: Победитель Dvs Второе место C

Нижний Новгород

20

02.07

17:00

Пара 5: Победитель Evs Второе место F

Самара

21

02.07

21:00

Пара 6: Победитель Gvs Второе место H

Ростов-на-Дону

22

03.07

17:00

Пара 7: Победитель Fvs Второе место E

Санкт-Петербург

23

03.07

21:00

Пара 8: Победитель Hvs Второе место G

Москва

 

III. ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

 

24

06.07

17:00

Победитель Пары 1vs Победитель Пары 2

Нижний Новгород

25

06.07

21:00

Победитель Пары 5vs Победитель Пары 6

Казань

26

07.07

17:00

Победитель Пары 7vs Победитель Пары 8

Самара

27

07.07

21:00

Победитель Пары 3vs Победитель Пары 4

Сочи

 

IV. ПОЛУФИНАЛЫ

 

28

10.07

21:00

Победитель Пары 1/2vs Победитель Пары 5/6

Санкт-Петербург

29

11.07

21:00

Победитель Пары 3/4vs Победитель Пары 7/8

Москва

 

V. МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО

 

30

14.07

17:00

Проигравший Пар 1/2/5/6

– Проигравший Пар 3/4/7/8

Санкт-Петербург

VI. ФИНАЛ

 

31

15.07

18:00

Победитель Пар 1/2/5/6

– Победитель Пар 3/4/7/8

Москва

Сейчас 56 гостей онлайн