Ulti Clocks content

Турнир по плаванию в Международный день защиты детей

2 июня 2018 года в ФОК "Аквамарин" по адресу: Москва, ул. Рословка, 5 Московское городское отделение Федерации спорта слепых и Центр физической культуры и спорта СЗАО г. Москвы при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы провели Городские соревнования по плаванию, посвященные Международному Дню защиты детей, для детей-инвалидов по зрению

На открытии соревнований с приветственным словом выступил заместитель председатель Московского городского отделения Федерации спорта слепых, заместитель председателя МГО ВОС Антон Федотов и Паралимпийская чемпионка Ирина Гражданова.

В соревнованиях приняло участие 40 детей-инвалидов по зрению. Соревнования личные, проводились согласно действующим правилам IBSA  среди мальчиков и девочек, юношей и девушек в следующих возрастных категориях: 2009-2010 г.р., 2007-2008 г.р., 2004-2005 г.р. и 2000-2003 г.р. на следующих дистанциях: 50 м вольный стиль; 50 м брасс; 50 м на спине; 50 м баттерфляй. Победители и призеры в личном зачете определялись отдельно среди мальчиков и девочек в каждой возрастной категории и на каждой дистанции по лучшему результату.

На закрытии турнира состоялась церемония награждения победителей и призеров соревнований дипломами и медалями соответствующих степеней, а спортсмены, занявшие 1 место, получили также личные призы (статуэтки).

Московская городская организация ВОС при финансовой поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы вручила каждому участнику соревнований памятный подарок.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Городские соревнования по плаванию, посвященные Международному Дню защиты детей, для детей-инвалидов по зрению

2 июня 2018г.

 

50 м ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ

Девочки/девушки

2009-2010 г.р.

Место

Ф.И.О.

Дата рождения

Результат

1

Собина Александра

05.12.2009

1.22.64

2

Попова Мирослава

26.09.2009 / 0,95

2.00.53

3

Равойц Виктория

22.09.2009

 

2007-2008 г.р.

Место

Ф.И.О.

Дата рождения

Результат

1

Корепанова Юлия

27.11.2007 / 0,95

1.06.47

2

Митрофанова Ника

14.07.2008 / 0,95

1.28.56

3

Герасимова Евгения

17.08.2008

 

2004-2006 г.р.

Место

Ф.И.О.

Дата рождения

Результат

1

Хазова Мария

18.07.2006

1.01.50

2000-2003 г.р.

Место

Ф.И.О.

Дата рождения

Результат

1

Айнетдинова Ирина

19.11.2001

34.12

2

Кузнецова Кристина

28.12.2001

35.95

 

50 м ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ

Мальчики/юноши

2009-2010 г.р.

Место

Ф.И.О.

Дата рождения

Результат

1

Подушкин Максим

14.01.2009

52.68

2

Уваров Дмитрий

01.07.2009

55.59

3

Сарбаев Матвей

09.08.2010

55.96

4

Афанасьев Виктор

31.01.2009

58.56

5

Панин Иван

09.07.2009

1.18.81

6

Коробов Павел

31.05.2010 / 0,95

1.33.86

2007-2008 г.р.

Место

Ф.И.О.

Дата рождения

Результат

1

Бойцов Иван

27.02.2007

44.56

2

Починалин Семен

12.04.2007

45.56

3

Баев Иван

02.09.2008

47.27

2004-2006 г.р.

Место

Ф.И.О.

Дата рождения

Результат

1

Никифоров Вениамин

01.03.2005

34.60

2

Коваль Владислав

10.06.2005

35.16

3

Синявский Иван

15.09.2004

35.80

4

Федотов Максим

19.07.2005

37.48

5

Плисс Илья

02.01.2006

39.89

6

Петриев Александр

19.03.2005

50.22

7

Хазов Николай

18.07.2006 / 0,95

1.55.61

2000-2003 г.р.

Место

Ф.И.О.

Дата рождения

Результат

1

Сафонов Виталий

26.07.2002

28.35

2

Горелов Максим

03.06.2003

28.43

3

Лисицкий Степан

15.08.2002

31.01

4

Андреев Егор

28.09.2001

32.55

5

Клоков Николай

23.12.2002

43.07

6

Клоков Алексей

21.02.2002

47.23

 

50 м Брасс

Девочки/девушки

2000-2003 г.р.

Место

Ф.И.О.

Дата рождения

Результат

1

Кузнецова Кристина

28.12.2001

46.54

2

Айнетдинова Ирина

19.11.2001

48.98

50 м Брасс

Мальчики/юноши

2009-2010 г.р.

Место

Ф.И.О.

Дата рождения

Результат

1

Сарбаев Матвей

09.08.2010

1.06.18

2007-2008 г.р.

Место

Ф.И.О.

Дата рождения

Результат

1

Баев Иван

02.09.2008

1.10.62

2

Бойцов Иван

27.02.2007

1.12.00

2004-2006 г.р.

Место

Ф.И.О.

Дата рождения

Результат

1

Никифоров Вениамин

01.03.2005

43.62

2

Федотов Максим

19.07.2005

47.36

3

Синявский Иван

15.09.2004

47.69

4

Коваль Владислав

10.06.2005

49.10

5

Плисс Илья

02.01.2006

50.43

6

Петриев Александр

19.03.2005

53.20

2000-2003 г.р.

Место

Ф.И.О.

Дата рождения

Результат

1

Лисицкий Степан

15.08.2002

35.79

2

Горелов Максим

03.06.2003

37.41

3

Андреев Егор

28.09.2001

39.82

4

Сафонов Виталий

26.07.2002

40.67

5

Клоков Алексей

21.02.2002

47.72

6

Клоков Николай

23.12.2002

48.31

 

50 м На спине

Девочки/девушки

2009-2010 г.р.

Место

Ф.И.О.

Дата рождения

Результат

1

Собина Александра

05.12.2009

1.29.20

2007-2008 г.р.

Место

Ф.И.О.

Дата рождения

Результат

1

Корепанова Юлия

27.11.2007 / 0,95

1.14.52

2

Митрофанова Ника

14.07.2008 / 0,95

1.15.06

2004-2006 г.р.

Место

Ф.И.О.

Дата рождения

Результат

1

Хазова Мария

18.07.2006

1.08.92

2000-2003 г.р.

Место

Ф.И.О.

Дата рождения

Результат

1

Кузнецова Кристина

28.12.2001

40.66

2

Айнетдинова Ирина

19.11.2001

41.30

 

50 м На спине

Мальчики/юноши

2009-2010 г.р.

Место

Ф.И.О.

Дата рождения

Результат

1

Сарбаев Матвей

09.08.2010

57.68

2

Уваров Дмитрий

01.07.2009

1.01.11

3

Подушкин Максим

14.01.2009

1.07.45

4

Афанасьев Виктор

31.01.2009

1.07.76

5

Панин Иван

09.07.2009

1.11.66

6

Коробов Павел

31.05.2010 / 0,95

1.43.71

2007-2008 г.р.

Место

Ф.И.О.

Дата рождения

Результат

1

Починалин Семен

12.04.2007

52.25

2

Бойцов Иван

27.02.2007

57.69

3

Баев Иван

02.09.2008

1.02.47

2004-2006 г.р.

Место

Ф.И.О.

Дата рождения

Результат

1

Коваль Владислав

10.06.2005

41.72

2

Никифоров Вениамин

01.03.2005

43.51

3

Синявский Иван

15.09.2004

44.24

4

Федотов Максим

19.07.2005

48.28

5

Плисс Илья

02.01.2006

49.90

6

Петриев Александр

19.03.2005

1.08.15

7

Хазов Николай

18.07.2006 / 0,95

1.44.18

2000-2003 г.р.

1

Сафонов Виталий

26.07.2002

35.10

2

Лисицкий Степан

15.08.2002

36.68

3

Горелов Максим

03.06.2003

37.91

4

Андреев Егор

28.09.2001

43.65

5

Миронов Дмитрий

13.04.2001 / 0,95

44.02

 

50 м Баттерфляй

Девочки/девушки

2000-2003 г.р.

Место

Ф.И.О.

Дата рождения

Результат

1

Айнетдинова Ирина

19.11.2001

41.28

2

Кузнецова Кристина

28.12.2001

41.90

 

50 м Баттерфляй

Мальчики/юноши

2009-2010 г.р.

Место

Ф.И.О.

Дата рождения

Результат

1

Сарбаев Матвей

09.08.2010

1.01.55

2004-2006 г.р.

Место

Ф.И.О.

Дата рождения

Результат

1

Никифоров Вениамин

01.03.2005

46.68

2

Синявский Иван

15.09.2004

47.03

3

Федотов Максим

19.07.2005

47.61

4

Коваль Владислав

10.06.2005

48.15

5

Плисс Илья

02.01.2006

57.00

2000-2003 г.р.

Место

Ф.И.О.

Дата рождения

Результат

1

Горелов Максим

03.06.2003

30.95

2

Лисицкий Степан

15.08.2002

34.51

3

Сафонов Виталий

26.07.2002

41.94

4

Андреев Егор

28.09.2001

49.56

Сейчас 10 гостей онлайн