Ulti Clocks content

25 сентября 2018 года состоялся турнир по плаванию среди команд местных организаций МГО ВОС

25 сентября 2018 года Московское городское отделение Федерации спорта слепых и Центр физической культуры и спорта СЗАО г. Москвы при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы провели городские соревнования по плаванию для лиц с нарушением зрения.

Турнир проходил в Бассейне ФОК "Аквамарин" по адресу: Москва, улица Рословка,5.

На открытии соревнований с приветственным словом выступил заместитель председателя МГО ФСС, заместитель председателя МГО ВОС А.В. Федотов.

В соревнованиях приняло участие 18 команд местных организаций и предприятий МГО ВОС. Максимальный состав участников команды составлял 5 человек: 4 спортсмена (инвалиды по зрению) и тренер-представитель

В личном зачете соревнования проводились в следующих возрастных категориях (мужчины и женщины): 18-30 лет, 31-40, 41-50, 51-60, 61-70, 71+. Победители и призеры в личном зачете определялись в каждой возрастной категории среди мужчин и женщин по лучшему результату. Женщины участвовали в заплывах 25 метров вольным стилем, а мужчины 50 метров в/с.

В командном зачете соревнования проводились среди местных организаций МГО ВОС. Общекомандный зачет определялся по сумме очков, набранных в личном зачете, начисленных по соответствующей таблице.

Победителями стали следующие команды:

3-е место завоевала команда МО «Коптево» МГО ВОС

2-е место – команда МО «Царицыно» МГО ВОС

1-е место - МО «Отрадное» МГО ВОС

На закрытии турнира состоялась церемония награждения призеров и победителей соревнований. Участники, занявшие 1 место в личном зачете были награждены дипломами и медалями, а также личными призами. Участники соревнований в личном зачете, занявшие 2-3 места были награждены дипломами и медалями. Команда, занявшая 1 место, получила кубок и диплом.

В этом году турнир проходил при финансовой поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, благодаря которой каждый участник соревнований получил памятный подарок.

МГО ФСС благодарит руководство и сотрудников Бассейна ФОК «Аквамарин» за предоставленное помещение и помощь в проведении турнира, а также поздравляет призеров и участников соревнований и желает им дальнейших спортивных побед!

 

Итоговый протокол

Городские соревнования по плаванию для лиц с нарушением зрения

25 сентября 2018г.

Женщины 25 м в/с

№ п/п Местная организация МГО ВОС Ф.И.О. В/кат Результат заплыва Занятое место Кол-во очков в ком зачет
1 Тушино Гуртовенко Анна 18-30 26,18 1 30
2 Таганская Минаева Татьяна 18-30 39,95 2 25
3 Отрадное Болхова Светлана 31-40 35,4 1 30
4 Сокол Зеленская Вероника 31-40 49,9 2 25
5 Кунцево-Электро Королькова Ольга 31-40 53,68 3 21
6 РИТ Соколова Ольга 41-50 18,8 1 30
7 Царицыно Маслова Елена 41-50 21,49 2 25
8 Академический округ Лопатко Юлия 41-50 31,06 3 21
9 Коптево Пришивалко Светлана 51-60 28,22 1 30
10 Нагорный округ Казырбаева Любовь 51-60 29,54 2 25
11 Кузьминки Позднякова Александра 51-60 29,93 3 21
12 РИТ Урусова Мария 51-60 30,05 4 17
13 Отрадное Ташбулатова Марина 51-60 44,84 5 13
14 Раменки Ларченко Любовь 61-70 31,65 1 30
15 Красносельская Литвиненко Надежда 61-70 32 2 25
16 Нагорный округ Чиликина Надежда 61-70 35,33 3 21
17 Сокол Крупенко Ольга 61-70 35,71 4 17
18 Щукино Болкова Татьяна 61-70 37,56 5 13
19 Измайлово Бокарева Лариса 61-70 38,8 6 9
20 Красносельская Кузнецова Елена 61-70 38,8 6 9
21 Щукино Королькова Галина 61-70 44,26 7 5
22 Таганская Михальчук Татьяна 61-70 57,91 8 2
23 Ломоносовский округ Денисова Валентина 61-70 59,32 9 0
24 Кузьминки Антипычева Людмила 61-70 1,25,00 10 0
25 Тушино Сотникова Зинаида 71+ 43,39 1 30
26 МУПП 13 Миронова Анна 71+ 45,08 2 25
27 Царицыно Пичугина Валентина 71+ 46,26 3 21
28 Раменки Преснова Людмила 71+ 58,87 4 17
29 Коптево Черняева Валентина 71+ 1,07,58 5 13

Мужчины 50 м в/с

№ п/п Местная организация МГО ВОС
Ф.И.О. В/кат Результат заплыва Занятое место Кол-во очков в ком зачет
1 МПОЭ Асюнькин Максим 31-40 51,65 1 30
2 Царицыно Бердяев Михаил 31-40 1,14,63 2 25
3 Сокол Свердлов Георгий 31-40 1,47,27 3 21
4 Измайлово Кирьянов Дмитрий 41-50 39,63 1 30
5 МПОЭ Галимуллин Ринат 41-50 50,69 2 25
6 Кунцево-Электро Корольков  Сергей 41-50 1,05,02 3 21
7 Таганская Костин Александр 51-60 31,66 1 30
8 Академический округ Болдишор Михаил 51-60 38,97 2 25
9 Кузьминки Банцеров Юрий 51-60 43,57 3 21
10 Академический округ Антонюк Александр 51-60 46,87 4 17
11 Кузьминки Савинкин Александр 51-60 52,66 5 13
12 Царицыно Скуйбедин Владимир 51-60 53,69 6 9
13 Нагорный округ Сизов Павел 51-60 55,74 7 5
14 РИТ Соболь Олег 51-60 1,06,79 8 2
15 МУПП 13 Горчаков Михаил 51-60 1,07,95 9 0
16 Красносельская Колдаев Юрий 51-60 1,31,30 10 0
17 Ломоносовский окргу Мельников Валерий 61-70 42,66 1 30
18 Щукино Лушкин Виктор 61-70 53,37 2 25
19 Нагорный округ Звягинцев Александр 61-70 55,65 3 21
20 Кунцево-Электро Беляков Валерий 61-70 1,03,68 4 17
21 Коптево Кошелев Николай 61-70 1,10,47 5 13
22 Отрадное Муравьев Анатолий 61-70 1,36,86 6 9
23 Таганская Левшин Юрий 61-70 1,43,27 7 5
24 Красносельская Гулак Александр 61-70 1,45,19 8 2
25 Раменки Панов Петр 61-70 1,46,80 9 0
26 МУПП 13 Миронов Александр 61-70 2,09,56 10 0
27 Отрадное Матвеев Станислав 71+ 1,05,85 1 30
28 РИТ Расторгуев Геннадий 71+ 1,05,91 2 25
29 Коптево Ерохин Юрий 71+ 1,28,14 3 21

Командный зачет

Место Местная организация МГО ВОС
Заплыв жен. № 1 Заплыв жен. № 2 Заплыв муж. № 1 Заплыв муж. № 2 Сумма баллов
1 Отрадное 30 13 9 30 82
2 Царицыно 25 21 25 9 80
3 Коптево 30 13 13 21 77
4 РИТ 30 17 2 25 74
5 Нагорный округ 25 21 5 21 72
6 Академический округ 21 0 25 17 63
7 Сокол 25 17 21 63
8 Таганская 25 2 30 5 62
9 Тушино 30 30 60
10 Кунцево-Электро 21 0 21 17 59
11 Кузьминки 21 0 21 13 55
12 МПОЭ 30 25 55
13 Раменки 30 17 0 47
14 Щукино 13 5 25 43
15 Измайлово 9 30 39
16 Красносельская 25 9 0 2 36
17 Ломоносовский округ 0 30 30
18 МУПП 13 25 0 0 25
Сейчас 25 гостей онлайн