Ulti Clocks content

20 октября 2018 г. прошел турнир по настольному теннису для слепых

20 октября 2018 года Московское городское отделение Федерации спорта слепых, Московская городская организация ВОС и Центр физической культуры и спорта СЗАО г. Москвы при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы провели Городские соревнования по настольному теннису для лиц с нарушением зрения, посвященные Дню «Белой трости»

Турнир проходил в КСРК ВОС по адресу: Москва, ул. Куусинена, 19а.

На открытии соревнований с приветственным словом выступил заместитель председателя Московского городского отделения Федерации спорта слепых, заместитель председателя МГО ВОС А.В. Федотов и главный судья соревнований Колесов Сергей Александрович.

В соревнованиях приняло участие 24 спортсмена - инвалида по зрению, которые состоят на учете в местных организациях МГО ВОС.

Соревнования личные - проводились среди мужчин и женщин.

Победителями в женском зачете стали:

1-е место     Дворова Надежда МО «Ломоносовский округ» МО ВОС

2-е место     Мошкина Татьяна МО «Щукино» МГО ВОС

3-е место     Мазилова Елена МО «Академический округ» МГО ВОС


Среди мужчин победителями стали:

1-е место     Агабабян Денис МО «Измайлово» МГО ВОС

2-е место     Перевозчиков Алексей МО «Тушино» МГО ВОС

3-е место     Ибрагимов Ислам «КСРК ВОС»


На закрытии турнира победителям и призерам были вручены медали и дипломы соответствующих степеней, а также ценные призы.

В этом году соревнования проходили при финансовой поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, благодаря которой каждый участник соревнований получил памятный подарок.

Спасибо всем спортсменам за активное участие, за азарт и стремление к победе, а также руководству КСРК ВОС за предоставленное помещение!



Итоговый протокол

Городских соревнований по настольному теннису для лиц с нарушением зрения, посвященных Дню «Белой трости»

20 октября 2018 года

Женщины

Место

Фамилия, имя, отчество

Местная организация МГО ВОС

1

Дворова Надежда

Ломоносовский округ

2

Мошкина Татьяна

Щукино

3

Мазилова Елена

Академический округ

4

Равилова Альфия

РИТ

5

Ухина Светлана

Кузьминки

6

Гуртовенко Анна

Тушино

7

Дроздова Анна

Щукино

8

Михайлова Ирина

Нагорный округ

9

Графская Светлана

Царицыно


Мужчины

Место

Фамилия, имя, отчество

Местная организация МГО ВОС

1

Агабабян Денис

Измайлово

2

Перевозчиков Алексей

Тушино

3

Ибрагимов Ислам

КСРК

4

Мельников Валерий

Ломоносовский округ

5

Лушкин Виктор

Щукино

6

Базюк Андрей

РИТ

7

Черемуш Алексей

МЭРЦ

8

Положенцев Юрий

МПО Электротехника

9

Бердяев Михаил

Царицыно

10

Михайлов Игорь

РИТ

11

Панов Петр

Раменки

12

Сизов Павел

Нагорный округ

13

Махонин Виталий

Академический округ

14

Собивчак Федор

Царицыно

15

Гуцол Анатолий

РИТ

Сейчас 79 гостей онлайн