Ulti Clocks content

20 ноября 2018 года состоялся спортивный фестиваль МГО ВОС

20 ноября 2018 года Московская городская организация Всероссийского общества слепых при финансовой поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы провела ежегодный спортивный фестиваль среди команд местных организаций МГО ВОС и московских предприятий ВОС.

В Фестивале приняло участие 149 инвалидов по зрению из 27 команд местных организаций МГО ВОС. Участники традиционно соревновались в таких спортивных дисциплинах как: шашки, шахматы, домино, дартс.

На открытии соревнований с приветственным словом выступили председатель МГО ВОС Мошковский Александр Николаевич, заместитель председателя МГО ВОС Федотов Антон Викторович и заместитель генерального директора КСРК ВОС Мочалин Андрей Владимирович.

Спортивный фестиваль МГО ВОС - 2018 проходил при организационной поддержке КСРК ВОС. В рамках фестиваля спортивный отдел КСРК ВОС провел мастер-классы по настольному теннису для слепых, большому теннису и волейболу для лиц с нарушением зрения.

Во время соревнований спортсмены, как всегда, с упорством шли к победе, отстаивая честь своих команд.

В этом году в командном зачете победила местная организация ООО «Кунцево-Электро», второе место завоевала команда МО «Измайлово» МГО ВОС, а бронзовым призером стала команда МО «Сокол» МГО ВОС.

В личном зачете призовые места распределились следующим образом:

Дисциплина ШАХМАТЫ

Место

Местная организация

Ф.И.О.

1

Кунцево-Электро

Романенков Александр

2

Измайлово

Яшин Андрей

3

Сокол

Горьков Валерий

Дисциплина ШАШКИ

Место

Местная организация

Ф.И.О.

1

Кунцево-Электро

Беляков Валерий

2

Перово

Кулсахатов Ганджи

3

Кунцево

Богатков Александр

Дисциплина ДОМИНО

Место

Местная организация

Ф.И.О.

1

Дорогомилово

Громакова Нина

Мезенцев Владимир

2

Логосвос

Филатов Геннадий

Колесов Владимир

3

Измайлово

Петровицкий Михаил

Ручнова Алла

Дисциплина ДАРТС

Место

Местная организация

Ф.И.О.

1

Кунцево-Электро

Витушкин Сергей

2

Пресненская-Хамовники

Симонова Татьяна

3

Щукино

Хохлов   Виктор

На закрытии спортивного праздника всем участникам были вручены ценные призы. Призеры и победители в личных соревнованиях были награждены дипломами, медалями, а также памятными подарками. Призерам и победителям в общекомандном зачете были вручены кубки и дипломы соответствующих степеней.

Московская городская организация ВОС поздравляет победителей и призеров Фестиваля, а также благодарит всех спортсменов за волю к победе, председателей местных организаций за подготовку команд, а руководство и сотрудников КСРК ВОС за предоставленное помещение и помощь в проведении данного мероприятия!

Итоговый протокол

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

№ п/п

Местная организация

Домино

Дартс

Шахматы

Шашки

Сумма

Место

1

ООО «Кунцево-Электро»

1

9

30

30

70

1

2

Измайлово

21

5

25

1

52

2

3

Сокол

1

3

21

17

42

3

4

ООО ИПТК «Логосвос»

25

2

1

13

41

4

5

Дорогомилово

30

7

1

2

40

5

6

Академический округ

17

6

1

1

25

6

7

Перово




25

25

6

8

Коптево

1

4

17

1

23

7

9

Отрадное

13

7

1

1

22

8

10

ООО МУПП № 13

9

7

5

1

22

8

11

Кунцево




21

21

9

12

МПО «Электротехника»

1

5

13

1

20

10

13

Зеленоградская

1

8

1

9

19

11

14

Ломоносовский округ

1

6

9

1

17

12

15

Щукино

1

9

1

5

16

13

16

Красносельская

5

6

1

1

13

14

17

Пресненская-Хамовники

1

9

1

1

12

15

18

Нагорный округ

1

8

1

1

11

16

19

Таганская

1

7

1

1

10

17

20

Кузьминки

1

6

1

1

9

18

21

РИТ

1

6

1

1

9

18

22

Тушино

1

5

2

1

9

18

23

Металлпластизделие

1

6

1

1

9

18

24

ООО МУПП № 8

1

5

1

1

8

19

25

Лосиноостровский округ

2

3

1

1

7

20

26

Царицыно

1

2

1

1

5

21

27

Раменки

1

0


1

2

22

Сейчас 40 гостей онлайн