Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

МО "Академический округ". Нас праздники объединяют и окрыляют и вдохновляют

В канун Дня защитника Отечества, 20 февраля в МО «Академический округ» прошел товарищеский турнир по шахматам, шашкам и дартсу. Проигравших в турнире не было- победила дружба.

Всем участникам были вручены полезные сувениры. Было приятно видеть у нас в гостях председателя МО «Ломоносовский округ» Т.Г. Щербакову.

Совместными усилиями членов местной организации был накрыт праздничный стол. Многие испекли своими руками печенье, пироги и даже торт. А после турнира состоялось чаепитие, которое прошло в непринужденной, веселой и дружной обстановке. В адрес мужчин было сказано много добрых и теплых слов, звучали стихи. Праздничное настроение поддерживала красивая музыка.

Ну, а в канун Международного женского дня в помещении нашей организации звучала гитара. Для нас играли ученики ДШИ «Юность» и их преподаватель, член нашей организации В.В. Карпов. Председатель местной организации Е.Н. Чалкина организовала сладкие угощения, для выступивших. Также на вечере прозвучали стихи, посвященные женщинам, которые сочинил и исполнил наш коллега В.В. Назаров. По завершению концерта, желающие получили билеты на праздничный вечер МГО ВОС, который состоялся 05 марта в здании КСРК ВОС.