Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Стартовал Проект «Инклюзивный физкультурно-образовательный реабилитационный марафон "Игра - наш путь к победе!"

Уважаемые любители физической культуры и спорта!

Центр Паралимпийского спорта, Культурно-спортивный  реабилитационный комплекс ВОС и Московская городская организация ВОС приглашает москвичей – инвалидов по зрению принять участие в мероприятиях проекта  «Инклюзивный физкультурно-образовательный реабилитационный марафон "Игра - наш путь к победе!", приуроченного к 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Проект реализуется при поддержке Комитета общественных связей г. Москвы.

В рамках Проекта ежемесячно будут проводиться турниры по массовым и игровым видам спорта, также каждый вторник на спортивных площадках КСРК ВОС с 17.00 до 20.00 будут проходить тренировки и учебные игры по волейболу для лиц с нарушением зрения, большому теннису для слепых, голболу, настольному теннису и другим массовым видам спорта.

27 октября 2019 года в спортивном зале КСРК ВОС, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Куусинена, дом 19А, с 11.00 до 14.00 пройдет турнир по волейболу для лиц с нарушением зрения, в котором примут участие более 30 человек. Участников турнира ждет интересная, захватывающая игра и памятные призы.

Приглашаем всех москвичей принять участие в турнире!

При себе нужно иметь спортивную форму, справку МСЭ и паспорт.

 

Дополнительная информация по телефонам:

8 (499) 943-45-92

8 (499) 943-35-52.

 

 

 

Оргкомитет Проекта