Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

55 лет МО "Царицыно" МГО ВОС

17.10.2019 года в актовом зале ТЦСО «Царицыно» состоялась встреча инвалидов по зрению, посвященная 55-летнему юбилею МО «Царицыно» Московской городской организации Всероссийского общества слепых. На ней наградили активистов, а также учреждения, которые помогают местной организации.

С приветственным словом к участникам и гостям мероприятия обратился председатель МГО ВОС Александр Николаевич Мошковский. «Объединяя тысячи инвалидов по зрению, Московская городская организация ВОС оказывает им социальную поддержку, помощь в реабилитации и общественной интеграции, участвует в формировании и осуществлении  государственной политики в отношении людей с инвалидностью. Наша организация прошла сложный и в то же время наполненный яркими событиями путь становления и развития».

В свою очередь председатель МГО ВОС «Царицыно» Наталья Анатольевна Петрова выразила уверенность, что город и дальше будет помогать организации в решении серьёзных проблем незрячих и слабовидящих людей, нуждающихся в поддержке. Наталья Анатольевна пожелала МГО ВОС дальнейшего процветания и реализации интересных проектов.

Вручая «Благодарности» активистам Общества слепых, Мошковский А.Н. подчеркивал, что все они внесли неоценимый вклад в развитие московской городской организации ВОС.

Сразу после торжественной церемонии вручения наград состоялся концерт и дружеское чаепитие.

Выражаем искреннюю благодарность директору ТЦСО «Царицыно» Буртнику Степану Ивановичу за предоставленное помещение и помощь в организации праздника,  а также РООИ «Здоровье человека» за внимательное отношение к членам нашей организации.

Материал о юбилее организации опубликован на сайте РООИ " Здоровье человека" humanhealth.ru