Всероссийского общества слепых

Итоги ежегодного спортивного фестиваля МГО ВОС-2019

28 ноября 2019 года Московская городская организация Всероссийского общества слепых при финансовой поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы провела ежегодный спортивный фестиваль среди команд местных организаций МГО ВОС и московских предприятий ВОС.

В Фестивале приняло участие 155 инвалидов по зрению из 27 команд местных организаций МГО ВОС. Участники традиционно соревновались в таких спортивных дисциплинах как: шашки, шахматы, домино, дартс.

На открытии соревнований с приветственным словом выступили председатель МГО ВОС Мошковский Александр Николаевич и заместитель председателя МГО ВОС Федотов Антон Викторович.

Победителем в командном зачете стала местная организация московского предприятия «Металлпластизделие», второе место завоевала команда МО «Академический округ» МГО ВОС, а бронзовым призером стала команда МПО «Электротехника».

Савельева Людмила

На закрытии спортивного праздника всем участникам были вручены ценные призы. Призеры и победители в личных соревнованиях были награждены дипломами, медалями, а также памятными подарками. Призерам и победителям в общекомандном зачете были вручены кубки и дипломы соответствующих степеней.

Московская городская организация ВОС поздравляет победителей и призеров Фестиваля, а также благодарит всех спортсменов за волю к победе, председателей местных организаций за подготовку команд, а руководство и сотрудников КСРК ВОС за предоставленное помещение и помощь в проведении данного мероприятия!