Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

МО "Перово". Предновогодняя встреча с руководством ВАО г. Москвы

30 декабря 2019 года состоялась праздничная предновогодняя встреча начальника УСЗН Восточного административного округа города Москвы Скоробогатовой Анны Геннадьевны и заместителя начальника управления Сидориной Екатерины Николаевны с председателями общественных организаций ВАО.

От МГО ВОС были приглашены председатели МО «Измайлово» Салихова В.Н. и МО «Перово» Кудинова И.В. Нам не привыкать работать в тандеме, мы были рады увидеться.

Встреча проходила в только что открытом МСЦ «Мой Социальный Центр». Это клубное пространство, предназначенное для москвичей старше 55 лет. Руководитель центра провела экскурсию: мы посидели в тихой гостиной, заглянули в кулинарную студию, шумную гостиную и тренажерный зал. Экскурсия завершилась в уютном кафе, где нас ожидали празднично накрытые столы. В дружеской атмосфере, за бокалом шампанского, представители общественных организаций рассказывали о достижениях и трудностях в своей работе. И, конечно, было сказано много слов благодарности Анне Геннадьевне и ее замечательной команде.