Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

МО «Зеленоградская». Наши спортивные достижения 2020г.

28 февраля и 14 марта 2020 года в Зеленоградском бассейне «Орбита» проходили соревнования по плаванию в рамках городской Спартакиады «Мир равных возможностей», в которых члены МО «Зеленоградская» МГО ВОС завоевали все призовые места.
В турнире, состоявшемся 28 февраля, участвовало пять представителей организации. Третье место завоевал Владимир Ершов, второе - Людмила Казак, а победителем стала наш председатель - Надежда Титаренко.
На соревнованиях 14 марта честь МО «Зеленоградская» защищало четыре спортсмена. Призовые места распределились следующим образом: