Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Отчётно-выборная кампания МГО ВОС-2020

Дорогие друзья и коллеги!

В Московской городской организации ВОС стартовала очередная отчётно-выборная кампания, целью которой является рассмотрение результативности нашей работы за период с марта  2016  по март 2021 года в области социальной защиты и реабилитации инвалидов по зрению.

Это значит, что в 26-ти местных организациях столицы пройдут отчётно-выборные конференции и собрания. Их делегаты и участники смогут оценить работу своих бюро, обсудить вопросы, связанные с актуальными проблемами и трудностями в жизни незрячих москвичей, наметить новые цели в приоритетных для нас направлениях, а также, внести свои предложения и поправки в изменение Устава ВОС.

Всем нам предстоит масштабная и сложная работа по подготовке и проведению данной кампании, включающей в себя несколько важных этапов:

1-ый этап: Собрание групп местных организаций МГО ВОС (август-ноябрь 2020 года);

2-ой этап: ОВК (собрания) местных организаций МГО ВОС (октябрь-декабрь 2020 года);

3-ий этап: Отчётно-выборная конференция МГО ВОС (март 2021 года)

Призываем всех членов МГО ВОС к активному участию в ОВК МГО ВОС-2020, желаем их организаторам терпения, сил, творческих успехов и надеемся на наше плодотворное сотрудничество во благо и процветание Московской городской организации ВОС!

 

 

АУ МГО ВОС