Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Семинар актива МГО ВОС 28 мая 2015 г.

 

28 мая 2015 года состоялся очередной Семинар актива МГО ВОС.

На семинаре присутствовали: председатель МГО ВОС А.Н. Мошковский, заместитель председателя МГО ВОС А.В. Федотов, сотрудники аппарата управления МГО ВОС,  председатели и секретари местных организаций МГО ВОС, заместители директоров по социальным вопросам и председатели местных организаций московских предприятий ВОС. Гостями семинара стали: директор ГБУ «Пансионат для инвалидов по зрению» А.Н. Яковлев и президент Благотворительного фонда «Белая трость» А.Ю. Рявкин.

На семинаре обсуждались следующие вопросы:

1. Президент Благотворительного фонда «Белая трость» Рявкин А.Ю. выступил с информацией о работе Фонда и перспективах сотрудничества с обществом слепых.

2. Директор ГБУ «Пансионат для инвалидов по зрению» Яковлев А.Н. рассказал об изменениях в работе Пансионата, связанных с предстоящим ремонтом помещений, а именно о сокращении заезда с августа месяца.

3. Ведущий специалист МГО ВОС Н.И. Льговская провела разъяснительную работу, связанную с оформлением квартальных планов/отчетов, а также сдаче необходимой документации к отчетно-выборной компании в местных организациях МГО ВОС.