Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества и Международному Женскому дню — «Навстречу весне»

Московская городская организация ВОС при финансовой поддержки Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы провела Торжественное мероприятие, которое состоялось в последний календарный день зимы — 29 февраля в большом зале Культурно-спортивного реабилитационного комплекса ВОС.

С приветственным словом выступил председатель МГО ВОС Мошковский Александр Николаевич. Слова поздравления прозвучали как в адрес мужчин — Защитников Отечества, так и милых, прекрасных, очаровательных женщин.

Открыли праздничный концерт и задали темп всему мероприятию талантливые молодые танцоры творческого центра Ангелины Шкарупиной «Броско».
В концерте приняли участие: скрипач виртуоз лауреат всероссийских и международных конкурсов - Александр Сиваев, очаровательные нимфы - Группа «ТеАмо», Заслуженный артист России певец композитор, финалист шоу «Один в один» Ян Осин; лауреат и дипломант всероссийских и международных джазовых конкурсов и фестивалей, участница программы "Слава за минуту" Кристина Тис (саксофон).
В заключении концерта прозвучали любимые песни – «Не надо печалиться», «Мир не прост», «Идёт солдат по городу» - ностальгия по семидесятым в исполнение вокально-инструментального ансамбля «ПЛАМЯ».

Танцевальная группа

Зрители встречали артистов бурными аплодисментами, выражали слова признательности и благодарности. Каждый номер принимался с радостью и воодушевлением. Концерт прошел в праздничной и радостной атмосфере, даря всем присутствующим хорошее настроение и ощущение наступающей весны.

Танцевальная группа