Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

28 октября в Центре социальной интеграции Дианы Гурцкая прошло финальное мероприятие проекта «Магия имиджа»

Фестиваль красоты посетили участницы и спикеры проекта, а также гости из Москвы и других городов.

С приветственными словами выступили Наталья Сергеевна Колесова, ведущий специалист МГО ВОС и Евгения Малышко, куратор программы Действуй без барьеров 2023.

Мы благодарим Анастасию Аксенову, Дарью Дорохину и Александру Пасечник за наполнение праздника прекрасными музыкальными номерами. Каждую участницу хотим поблагодарить за создание уникального продуманного образа, отражающего их настроения и внутреннее состояние. Невозможно подсчитать количество прозвучавших в тот день комплиментов в адрес участниц «Магии имиджа»! И, конечно же, мы благодарим активных зрителей в зале за их поддержку и участие в интерактивах.

В прошедшую субботу неоднократно звучали слова о необходимости продолжать проект и распространять его на другие города, так как он помогает участницам почувствовать себя увереннее, ярче, находить в образах проявления своей женственности и профессионализма.

Участники «Магии имиджа» делились тем, как их личные изменения позитивно повлияли на их окружение. И действительно, рядом с такими женщинами каждый почувствует внутреннюю потребность дотянуться до их уровня.

Большое спасибо экспертам проекта, проявлявшим чуткость и заботу к участникам, а также живую заинтересованность в обучении незрячих людей навыкам самопрезентации.
Мероприятие проходило в уютном зале центра социальной интеграции Дианы Гурцкая, коллектив которого проявил высокий уровень гостеприимства и профессионализма.

Команда проекта «Магия имиджа» искренне благодарит всех участников за внимание и включенность. Мы надеемся, что все, кто был занят в проекте, научились чему-то новому, хорошо провели время и создали для себя тёплые и добрые воспоминания.