Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

«Моя карьера» и компания ИКЕА открывает набор участников в профильную онлайн-школу для дизайнеров

«Моя карьера» и компания ИКЕА открывает набор участников в профильную онлайн-школу для дизайнеров

Центр «Моя карьера» и компании ИКЕА запускают бесплатную партнерскую онлайн школу«Подготовка к успешному отборочному испытанию при устройстве на работу дизайнера в ИКЕА».

Обучение в партнерской школе поможет овладеть полезными навыками современного человека — тайм-менеджментом, самопрезентацией и другими. Слушатели примут участие в тренингах от дизайнеров ИКЕА, узнают об особенностях скандинавской дизайн-школы и побывают на онлайн-экскурсии в магазине ИКЕА, чтобы узнать философию компании изнутри.

Занятия пройдут со 2 по 12 ноября. Курс состоит из 8 онлайн-уроков, продолжительность каждого — 1,5 часа.

Программа будет интересна как опытным специалистам, так и начинающим дизайнерам. Главное условие для участия — целеустремленность, любовь к своему делу и наличие художественного образования любого уровня. Уже во время курса у слушателей школы будет возможность попробовать свои силы на собеседовании и творческом испытании на вакансии дизайнера интерьера, графического дизайнера, дизайнера торгового пространства и сезонных коллекций в ИКЕА.

Участники получат расписание и ссылку на обучающую платформу после предварительной регистрации и выполнения необходимых условий участия в программе – предоставление портфолио и написание мотивационного письма в заявке.

Успейте подать заявку до 25 октября!

 

Для справки:

Специализированный центр занятости «Моя карьера»

Специализированный центр «Моя карьера» входит в систему городской службы занятости. Центр объединяет заинтересованных в своем развитии москвичей, работодателей, социально ответственные организации и лучших экспертов отрасли.

«Моя карьера» оказывает целый комплекс услуг как для соискателей, так и для работодателей.

Соискателям центр предлагает содействие в поиске подходящих вакансий, консультацию профессионального карьерного эксперта, психологическую поддержку при необходимости. Специалисты помогут составить конкурентоспособное резюме, организуют встречу с работодателем и расскажут, как к ней подготовиться. Желающие открыть свое дело также могут обратиться за консультациями к экспертам центра, которые помогут сориентироваться на всех этапах – от выбора идеи до регистрации фирмы или самозанятости, поиска клиентов и инвесторов.

Сотрудники центра предоставят всю необходимую информацию о наиболее востребованных профессиях, об уровне оплаты труда, о карьерных перспективах в различных сферах деятельности. В центре ежедневно проводятся бесплатные тренинги и вебинары, которые могут посетить все желающие.

Для работодателей «Моя карьера» оказывает услуги по подбору кандидатов из своей базы под индивидуальный запрос компании и под массовые позиции. Также центр организует мероприятия – ярмарки вакансий, дни карьеры, экскурсии на предприятия и занимается отбором подходящих соискателей в формате групповых собеседований.

https://mycareer.moscow/#/applicant

Контакты для прессы:

Кузичева Ольга, руководитель пресс-службы ГБУ «Моя карьера»

+7 (495) 620-26-93

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ИКЕА

Группа компаний Ingka (IngkaHolding B.V. и контролируемые ею юридические лица) – одна из 12 групп компаний, владеющих и управляющих розничной сетью ИКЕА по договорам франшизы с Inter IKEA Systems B.V. Группа компаний Ingka осуществляет работу в трех направлениях: розничная сеть ИКЕА, IngkaInvestments и IngkaCenters. Группа компаний Ingka является стратегическим партнером франчайзинговой системы ИКЕА и управляет 374 магазинами ИКЕА в 30 странах. В 2019 финансовом году магазины ИКЕА посетили 839 миллионов человек, а сайт www.IKEA.com – 2,6 миллиарда человек. Компания ИКЕА видит свою миссию в том, чтобы изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей, предлагая широкий ассортимент мебели и других товаров для обустройства дома достойного качества по доступным ценам. В России магазины ИКЕА открываются в составе семейных торговых центров МЕГА. Сегодня в крупнейших российских городах успешно работают 14 таких комплексов, магазины городского формата ИКЕА Сити в торговом центре АВИАПАРК и ТРЦ «Мозаика», а также пять Дизайн-студий ИКЕА: две в Москве, две в Санкт-Петербурге и одна в Тюмени. Большинство товаров ИКЕА можно приобрести онлайн в интернет-магазине ИКЕА