Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

АФИША ПОРТАЛА TEAMTALK В КСРК ВОС с 12 по 15 января 2021

ПОРТАЛ TEAMTALKВ КСРК ВОС ПРИГЛАШАЕТ

АФИША с 12 – 15 января 2021 года

ПРИГЛАШАЕТ «МАЛЫЙ ЗАЛ КСРК»:

В четверг, 14 января, в 15.00 по Москве, состоится трансляция концерта Ильгизяра Даутова из Кемеровской РО ВОС «С вами всем сердцем».

Даутов Ильгизяр – автор исполнитель, лауреат и дипломант городских, областных, Всероссийских конкурсов и фестивалей. Номинант Международной премии фонда «Филантроп», лауреат Губернаторской премии «За любовь к жизни», лауреат первой премии Всероссийского заочного фестиваля самодеятельных авторов-исполнителей ВОС «Пою моё Отечество» в номинации: «Авторы исполнители вокальных произведений малых форм», пропагандист самодеятельного художественного творчества среди инвалидов по зрению.

По окончании концерта, вы, при желании, можете принять участие в дискуссионной площадке.

В пятницу, 15 января, в 15:00 по Москве, состоится шестая программа цикла «Стихи незрячих поэтов». Она называется «Мы живём в России».

Эта программа расскажет о творчестве председателя Чистопольской местной организации ВОС и капитана команды КИСИ «Провинциалы», жителя литературного интернет - города «Либ-таун», неоднократного участника, а впоследствии - члена жюри турнира самодеятельных поэтов ВОС «Поэтическое Ристалище» - Рифката Гарайхановича Гардиева.

Вы ближе познакомитесь с его стихами, услышите песни, текстами которых они стали, а также чтецкие работы Рифката Гарайхановича. В исполнении самого автора и его друзей для вас прозвучат переводы стихотворений известных татарских поэтов.

Ведущая цикла – Вера Вебер.


ПРИГЛАШАЕТ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР КСРК:

!Каждый вторник с 11:00 до 13:00 в комнате "Техническая поддержка" проводится консультация по работе с программой TeamTalk.

!Каждый четверг с 11:00 до 13:00 в комнате "Учебный центр" проводится консультация по невизуальной работе с сенсорными устройствами.

Не забывайте проверять обновления интересующих Вас файловых архивов:

- вебинары,

- документы и программы,

- материалы по ИКТ журнала «Диалог»,

- мероприятия КСРК.

По любым вопросам работы портала обращайтесь по эл. адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону: 8(495)123-47-76

Программу TeamTalk под разные версии Windows, а также инструкции по настройке мобильных приложений можно загрузить по следующим ссылкам:


Версия TeamTalk под Windows XP:

https://yadi.sk/d/wVWOh-BkqQTXGw

Версия TeamTalk под Windows 7, 8, 10:
https://yadi.sk/d/BgweXUnCxCvdXg
Руководство пользователя TeamTalkClassic_v5.4
https://yadi.sk/i/Y5o9T0j8zHbkGA
Инструкция для настройки мобильного приложения под iOS:
https://yadi.sk/i/Qgh_9HX00CdAdQ
Инструкция для настройки мобильного приложения под Android:
https://yadi.sk/i/mVgYBYdAOYgp3A
Файл для импорта в TeamTalk под Android:
https://yadi.sk/d/csuBqqelhEDTBQ
Мобильные приложения под iOS и Android можно загрузить по следующим ссылкам:
iOS: https://itunes.apple.com/ru/app/teamtalk-5/id1069487751?mt=8
Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=dk.bearware.gui