Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

ПОРТАЛ TEAMTALK В КСРК ВОС ПРИГЛАШАЕТ АФИША с 14 по 17 сентября 2021 ГОДА

МАЛЫЙ ЗАЛ КСРК ВОС ПРИГЛАШАЕТ:

 В четверг, 16 сентября, в 14:00 по Москве в комнате Малый зал КСРК состоится трансляция концерта обладателя специального приза Международного жюри Вторых Парадельфийских игр 2018, члена союза композиторов Кузбасса, члена РАО Ильгизяра Даутова.
Этот авторский концерт "Пою для вас Кузбассовцы родные" состоялся 25 апреля 2021 года и был посвящён присвоению звания Почётный работник культуры Кузбасса.
Достижения композитора велики. Он является членом ВОС, вошедшим в Книгу Почёта ЦП ВОС «Наши люди», обладателем нагрудного знака «За заслуги перед ВОС третьей степени», Лауреатом Губернаторской премии «За любовь к Жизни», Пятнадцатикратным лауреатом Кемеровского областного фестиваля инвалидов «преодоление», Лауреатом всероссийских конкурсов «Маршал Победы» и «Земля талантов».
Не мало и наград:
Нагрудный знак «За Талант и трудолюбие»;
Медаль «За Веру и Добро»;
Медаль «За служению Кузбассу»;
Медаль(юбилейная) «70 лет Кемеровской области»;
Медаль (юбилейная) 75 лет Кемеровской области»;
Медаль Российского военно-исторического общества «Никто не забыт и ничто не забыто»;
Медаль имени Леонова»;
Медаль «Сто лет «ФСБ»;
Медаль «За активную деятельность по воспитанию Патриотизма, мужества, и воли к подвигу имени Н. А. Островского». (город Москва),

В пятницу, 17 сентября, в 14:00 по Москве в комнате Малый зал КСРК состоится концерт «Любовь к джазу» оркестра джазовой музыки имени Олега Лундстрема.
Мероприятие состоялось на базе Культурно-спортивного реабилитационного комплекса ВОС 24 октября 2017 года. В концерте принимала участие лауреат Всероссийских конкурсов Дана Мерзлякова.

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР КСРК:

 !Каждый вторник с 11:00 до 13:00 в комнате "Техническая поддержка" проводится консультация по работе с программой TeamTalk.

 !Каждый четверг с 11:00 до 13:00 в комнате "Учебный центр" проводится консультация по невизуальной работе с сенсорными устройствами.

 

Не забывайте проверять обновления интересующих Вас файловых архивов:

- вебинары,

- документы и программы,

- материалы по ИКТ журнала «Диалог»,

- мероприятия КСРК.

 

По вопросам организации, проведения и трансляций культурно-массовых мероприятий звоните по телефону: +7 (987) 701-37-25 или пишите на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Технический администратор портала: Павел Андреевич Рыжов.

По вопросам работы портала, касающимся образовательных и спортивных мероприятий обращайтесь по эл. адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону: 8 495 123 47 76.

Программу TeamTalk под разные версии Windows, а также инструкции по настройке мобильных приложений можно загрузить по следующим ссылкам:

Версия TeamTalk под Windows XP:

https://yadi.sk/d/wVWOh-BkqQTXGw
Версия TeamTalk под Windows 7, 8, 10:
https://yadi.sk/d/BgweXUnCxCvdXg
Руководство пользователя TeamTalkClassic_v5.4
https://yadi.sk/i/Y5o9T0j8zHbkGA
Инструкция для настройки мобильного приложения под iOS:
https://yadi.sk/i/Qgh_9HX00CdAdQ
Инструкция для настройки мобильного приложения под Android:
https://yadi.sk/i/mVgYBYdAOYgp3A
Файл для импорта в TeamTalk под Android:
https://yadi.sk/d/csuBqqelhEDTBQ
Мобильные приложения под iOS и Android можно загрузить по следующим ссылкам:
iOS: https://itunes.apple.com/ru/app/teamtalk-5/id1069487751?mt=8
Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=dk.bearware.gui