Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

МО «Перово». Нас не забывают

МО «Перово» МГО ВОС выражает огромную благодарность Главе Управы «Вешняки» Щербачеву Евгению Дмитриевичу и Главе Управы «Перово» Филиппову Дмитрию Станиславовичу за организацию мероприятия поздравления активных женщин местной организации с праздником 8 марта. Для нас крайне приятно внимание и очень важно общение и взаимодействие.

Во все времена женщина символизировала мир и уют, тепло и доброту, верность и семейное благополучие.

Особая признательность Онацик Екатерине Владимировне, заместителю главы управы по работе с населением района «Вешняки», Самохиной Ирине Валерьевне, советнику района «Вешняки» за вклад в жизнь общества инвалидов по зрению.

Спасибо Кац Елене Леонидовне, главному врачу ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 7», депутату муниципального округа Вешняки за подаренное удовольствие и присутствие праздника, за поддержку и понимание. Желаем, чтобы вам сопутствовали удача и успех, а судьба благосклонна. Очарования, любви и всех благ!

Благодарим Облогину Надежду Анатольевну, заместителя главы управы «Перово» по работе с населением, Васильеву Ольгу Васильевну, начальника отдела по работе с населением за профессионализм и заботу.

Спасибо Яковлевой Татьяне Владимировне, руководителю РОО «Семейный клуб «Перово», депутату муниципального округа Перово за умение делать мир добрее и благороднее. Желаем, чтобы в жизни было как можно больше светлых дней, пусть настроение будет радостным и легким. Чтобы ваш неиссякаемый источник чуткости и милосердия стимулировал и придавал бодрость духа!