Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

МО «Нагорный округ»: юбилей почетной старосты хора «Русская песня» Сайкиной Валентины Ивановны

В обычный день хорового занятия в помещении МО «Нагорный округ» необычно шумно: варится картошка, режутся салаты, тарелки пестрят разноцветными узорами, а чашки выстроились в ряд и ждут, когда же их наполнят ароматным чаем. А все потому, что сейчас придет именинница, юбиляр – Сайкина Валентина Ивановна, почетная староста хорового коллектива, куратор управы «Чертаново Центральное», групорг с тридцатилетним стажем и просто хороший душевный человек. За годы ее руководства хором коллектив обрел свою идентичность, пополнился новым репертуаром и участниками, был многократным победителем творческих конкурсов. По сей день ее мудрый совет и наставничество играют важную роль в работе хора.

Юбилей – это всегда торжественно и волнительно, особенно когда поздравляешь заслуженного человека. Хочется, чтобы все было по высшему разряду: интересно, увлекательно, с сюрпризами, с подарками  и запомнилось всем на долгие годы.

И нам это точно удалось!

Море цветов, теплых слов, объятий, пожеланий. Участники хорового коллектива сделали прекрасный стол, а за звуковое сопровождение торжества отвечал художественный руководитель хора Андрей Владимирович.

Такие мероприятия позволяют почувствовать себя единым коллективом, в котором есть взаимопомощь, и взаимоподдержка, общие будни и праздники, горести и радости. И радостей, конечно, больше.

От всей души поздравляем Валентину Ивановну с юбилеем и желаем ей крепкого здоровья и творческого долголетия!