Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Отчетное мероприятие в МО РИТ за 2021 год

21 января 2022 года в Организации Работников Интеллектуального Труда Московской Городской Организации Всероссийского Ордена Трудового Красного Знамени Общество Слепых (МО РИТ МГО ВОС) было проведено Отчетное мероприятие (Расширенное заседание бюро) по подведению итогов работы организации за 2021 год.

Это знаковое событие для всех членов организации, а особенно для председателя, секретаря и актива. Председатель МО РИТ МГО ВОС Лаврова Наталья Александровна отчиталась перед членами организации, доведя до сведения обо всех мероприятиях, которые проходили не только в нашей организации, но и по всей Москве и даже России. Огромное влияние на деятельность организации оказывает человеческий фактор, поэтому каждому, кто помогал, кто побеждал, кто участвовал в мероприятиях, Председатель оказывает особое внимание, испытывая гордость за этих людей и желание поддержать их.  Ведь успех Организации – это, прежде всего, люди – главная движущая сила.

По окончанию деловой части этого мероприятия активисты были приглашены на чайный стол, который организовал для нас генеральный директор Международного Благотворительного Фонда «МИР» - Сырова Юлия Владимировна.

Она помогла не только с приобретением и доставкой продуктов в нашу организацию, но также с любовью накрыла и сервировала стол для членов МО РИТ МГО ВОС и создала у людей радостное настроение и атмосферу праздника, а также возможность их встречи и общения.

В этот день мы смогли не только подвести итоги года и узнать новое, но и встретиться и пообщаться за одним столом, поделиться радостью и впечатлениями от прослушанного, эмоционально насыщенного рассказа Натальи Александровны Лавровой, заряжая друг друга положительной энергией!