Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

МО «РИТ» на вечере отдыха «Весна пришла! Весне дорогу!»

20 марта 2022 года в ресторане «FOOD EMBASSY» при организационной и финансовой помощи актрисы, телеведущей, ресторатора Юлии Александровны Высоцкой и генерального директора Международного благотворительного фонда «МИР» Юлии Владимировны Сыровой, а также при участии председателя МО РИТ МГО ВОС Лавровой Натальи Александровны было проведено торжественное мероприятие – вечер отдыха «Весна пришла! Весне дорогу!». В мероприятии приняли участие 25 человек.

   

 

Зал ресторана «FOOD EMBASSY» оформлен в оригинальном, очень красивом европейском стиле и находится в центре Москве. Персонал ресторана был очень доброжелателен, приветлив, внимателен к нашим людям. Блюда были очень вкусные, порции большие, стол был красиво оформлен. Звучала приятная фоновая музыка и все пребывали в отличном настроении. Так сложилось, что в этот день совпали сразу 2 важных события – приход весны и завершение Всероссийского фестиваля ВОС «Игровая Кладовая», который проходил в КСРК ВОС с 17 по 20 марта 2022 года, где наша команда завоевала почетное призовое 3 место. И, конечно, мы поздравили команду с победой и отметили вместе ее успех!

Федотов Антон Викторович, член МО РИТ МГО ВОС, а также заместитель председателя МГО ВОС, поздравил команду с победой и всем пожелал дальнейших успехов и активности!

В течение всего вечера Лаврова Наталья Александрова провела несколько увлекательных конкурсов и беспроигрышную лотерею. Так что никто не остался без подарка и все были очень довольны! Вечер проходил в теплой, дружеской и неуловимо прекрасной атмосфере, выраженной в каждой улыбке, каждом взгляде, каждом слове и внимательном отношении друг к другу.

Хочется отметить крепкую сплоченность, эмоциональную поддержку, взаимопомощь и положительный «заряд» всех участников нашего мероприятия! Говорим огромное спасибо всем участникам вечера, организаторам, меценатам за проведение прекрасного вечера и лично Лавровой Наталье Александровне, Высоцкой Юлии Александровне и Сыровой Юлии Владимировне за их поддержку, доброе сердце и душевную теплоту!