Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

МО «Перово». Мы любим наш район. Все наши шесть районов!

Нам нравится идея чтобы вся необходимая жителю инфраструктура была в 15-минутной пешеходной доступности. Чтобы в своем районе можно было найти любимую работу, занятия по интересам, парки, театры, развлекательные центры, магазины, конечно же детские сады, школы, колледжи и парочку ВУЗов.

«Мой район» — московская правительственная программа, направленная на создание комфортной городской среды и улучшения качества жизни в районах Москвы.

К нам часто приходят в гости активисты программы «Мой Район», рассказывают о мероприятиях, событиях, проходящих в районе. А так как наши гости трудятся в самых различных сферах, то могут ответить и на наболевшие вопросы о обеспечении средствами реабилитации, лекарствами, о материальной помощи, про работу поликлиник, МФЦ, да и просто по-человечески выслушать наших подопечных.

В этот раз к нам пришли представители банка ВТБ, которые рассказали, как обезопасить себя от мошенников, глава муниципального округа «Новогиреево» Чикунов В.М., зав.пункта выдачи технических средств реабилитации Дмитриева М., зам.директора школы №1798 «Феникс» Бодриков И.В., зам.руководителя МФЦ  Шлепина Э., воспитатель школы «Феникс» Боринец В.Е., врач педиатр Качалова О. и зав.соц.обслуживания на дому Чулкова Е. 

Спасибо за проявленную к нам заботу, терпение и, конечно же, за приятные сюрпризы!