Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

МО «Перово». Место встречи изменить... можно, но нас и здесь неплохо кормят

Каждая женщина - загадка, а уж если сразу три таких загадки собрались под гостеприимной крышей МО «Измайлово» тут уж либо праздник затевается, либо мероприятие подготавливается.

Конечно же это дамы-основательницы Восточного ПИКа муз встретились в июне чтобы поговорить о весне, написать черновой вариант сценария следующего концерта ПИКа муз «Весна без конца и без края...».

Очень забавным оказался этот творческий процесс: «Все пропало! Все на дачах! Выступать некому!», а через какое-то время: «Надо сокращать концертную программу! Очень много номеров!». Секретарь Ольга Николаевна под завершение нашего эмоционального, с итальянским налетом, обсуждения, просто хохотала.

А мы очень плодотворно потрудились! И сценарий обговорили и с номерами решили и даже с датой и часом и местом встречи определились. Валентина Николаевна попутно устроила мастер-класс по привлечению к мероприятию гостей и спонсоров. И ведь никто не отказал!

Завершили встречу, по доброй традиции, в столовой, где нас ждал домашний обед, с любовью приготовленный Ольгой, дочкой Валентины Николаевны. Тут тайное стало явным: председатель МО «Перово» обожает картофельную запеканку… Спасибо, Олечка!

Пожалуй, пока менять место встречи, а то председателям придется садиться на диету.