Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Итоговое заседание бюро в МО «Царицыно»

23 ноября в МО «Царицыно» МГО ВОС прошло итоговое расширенное заседание бюро, на котором присутствовало 28 человек. Гостем от МГО ВОС была ведущий специалист по работе с местными организациями Наталия Ивановна Льговская.

На повестке дня были все вопросы жизни организации: вступление, информационные письма, доклад о работе бюро за 2022 год, акт проверки КРК и разное. Председатель Наталья Анатольевна Петрова открыла заседание бюро и была избрана председательствующим по ведению заседания бюро. Все текущие вопросы были внимательно рассмотрены. Доклад и акт заслушаны, после чего присутствующие выступали с различными предложениями по решению вопросов жизни организации. Елена Антоновна Ведяшкина выступила с просьбой сделать почётную грамоту для руководителя хора МО «Царицыно», говоря о том, что надо поддержать молодые кадры. Ведущий специалист Наталия Иванова Льговская выступила с информацией о работе МСЭ по вопросу оформления ИПРА, а также о нововведениях в работе реабилитационных центров для инвалидов по зрению, поблагодарила коллектив за достойную работу и отметила дружескую, здоровую атмосферу нашей команды.

Именно такая форма общения позволяет более глубоко и предметно рассматривать вопросы состояния и развития нашей организации. Всему активу в дальнейшем желаем успешной работы.