Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

В местной организации «Коптево» состоялось итоговое заседание бюро

5 декабря в местной организации «Коптево» состоялось итоговое заседание бюро, рассмотревшее его деятельность за прошедший год в сфере основных направлений реабилитационной работы с инвалидами по зрению.
В повестку дня вошли следующие вопросы:
1. Отчётный доклад бюро представила председатель МО «Коптево» Горячкина Л.П.
2. Акт контрольно-ревизионной комиссии зачитала председателем КРК Сухобоченкова Л.П.
3. Разное.
На заседании присутствовали члены бюро и контрольно-ревизионной комиссии местной организации «Коптево», групорги и представители актива.
В ходе заседания обсуждались вопросы участия членов МО «Коптево» в социально-культурных, физкультурно-оздоровительных, интеллектуальных и развлекательных мероприятиях, проводимых на местном и городском уровнях. Были отмечены имена инвалидов по зрению, защищающих честь организации на самых ответственных и масштабных творческих и спортивных конкурсах и фестивалях.

Среди них почётное место принадлежит Кошелеву Н.А., Архиповой Ю.В. и Самитину В.П.
Благодарность за активную организационную работу была выражена групоргам Кудрявцевой М.К., Сухобоченковой Л.В. и Васясиной Л.Н.
Участники заседания отметили ряд мероприятий, которые по общему мнению оказались в уходящем году самыми яркими и запоминающимися. К их числу относятся празднование Масленицы и Дня Победы, встреча с Президентом Фонда помощи инвалидам, экскурсии в Марфо-Мариинскую обитель, Музей иконы и Ботанический сад Тимирязевской академии.
В результате совместного обсуждения насущных вопросов и реальных проблем были намечены пути их решения, поставлены первоочередные задачи и обозначены планы на предстоящий год.