Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Расширенное заседание бюро МО «Красносельская»

23 декабря состоялось расширенное заседание бюро МО «Красносельская» по итогам работы за 2022 год. В заседании приняли участие 22 человека: члены бюро, контрольно-ревизионной комиссии, групорги и ведущий специалист МГО ВОС Льговская Н.И. В повестке дня заседания рассматривались следующие вопросы:
1.Отчетный доклад бюро, с которым выступила председатель МО - Назарова О.Е.
2.Акт контрольно-ревизионной комиссии зачитала председатель КРК МО - Кузнецова Е.М.
3.Разное.

За отчетный период в МО «Красносельская» проводилась активная реабилитационная и социо-культурная деятельность. Актив и члены местной организации выразили особую благодарность в адрес председателя по поводу полюбившихся еженедельных встреч поклонников КИСИ — Клуб интеллектуального современного искусства, а также великолепных мероприятий клуба «Восточный ПИК МУЗ», объединивших три МО: «Перово», «Измайлово», «Красносельская» и способствующих раскрытию неиссякаемого творческого потенциала своих подопечных .
Члены местной организации поблагодарили бюро и актив МО за проделанную за год работу и оценили её на отлично. Заслушали выступление ведущего специалиста МГО ВОС Льговской Н.И., которая проинформировала участников заседания о текущей работе МГО ВОС, сотрудничестве с Департаментами города Москвы, об условиях пребывания в Реабилитационном центре для слепых в Малино, а также ответила на многочисленные вопросы по оформлению ИПРА.