Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Поиск

МО "Перово" в центре общественной жизни!

По инициативе первого заместителя председателя комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства, координатором федерального партийного проекта «Крепкая семья» Татьяны Буцкой, в управе Новогиреево состоялся круглый стол с представителями общественных организаций и волонтёрами, помогающими участникам спецоперации.
Среди приглашенных были и активисты МО «Перово». Мы тесно сотрудничаем с администрацией района и хорошо знаем Буцкую Т.В.
В рамках круглого стола участники поделились своими районными практиками по сбору помощи военнослужащим, находящимся как в зоне проведения СВО, так и проходящих курс реабилитации в военных госпиталях на линии боевого соприкосновения и непосредственно в Восточном округе Москвы.

Своим ежедневным трудом эти люди не на словах, а на деле доказывают, что любят свой район Новогиреево и свой город. Они помогают в подготовке, сборе и передачи помощи участникам СВО и их семьям, помощи нуждающимся и заботе о старшем поколении, поддержке малообеспеченных семей и решении вопросов своего родного района, буквально зная и понимая особенности каждого двора и подъезда.
И именно на таких людях, искренних и бескорыстных, держится все. Татьяна Викторовна пообщалась с каждым, и выразила благодарность всем участникам, за личные примеры любви и заботы о ближних, о нуждающихся.