Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

МО «Отрадное»: Концерт в День рождения друга

16 января 2024 г. исполнилось 53 года нашему дорогому и уважаемому "концертному спонсору" Владимиру Альбертовичу Вексельману - нашему другу, который уже много лет дарит нам эти, так необходимые, положительные, оздоровительные эмоции...
А 17 января 2024 г. Владимир Альбертович, как всегда, отметил свой День Рождения концертом "День  рождения в кругу друзей и музыки", который на этот раз состоялся в концертном зале Мемориального музея А.Н. Скрябина.
МО «Отрадное» (25 человек) было приглашено на этот концерт и с большим удовольствием посетили его. Концерт был великолепен! Вёл его молодой поэт, тоже наш друг, Алексей Казаков. Программа концерта была сюрпризом как для Владимира Альбертовича, так и для зрителей. Были ещё и новые исполнители. А результат  получился ошеломляющий!

Мы тоже поздравили Владимира Альбертовича!
И хотя на улице было очень холодно, морозно и ветрено, мы стойко преодолели  перипетии нашей настоящей снежной русской зимы и получили такое наслаждение, такой эмоциональный подъём и вдохновение, окунувшись в море великолепной музыки и  пения в сочетании с высоким профессиональным исполнением! И мы очень порадовались за нашего друга Владимира Альбертовича, за успех и признание его деятельности, за любовь, которую ему подарили и артисты, и зрители, и мы в том числе в День его Рождения!