Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

МО "Перово": в концертнм центре "Прожектор" встретили веселую и теплую атмосферу на Праздничном концерте "Гуляй, Масленица"

Участники МО Перово с огромным удовольствием присоединились к мероприятию, организованному администрацией и депутатами района. В холле была организована красочная фотозона с чучелом Масленицы и русским медведем, чтобы каждый мог запечатлеть этот праздник на память.

На сцене развернулся захватывающий праздничный концерт, который открыла талантливая певица Светлана Дериземля, лауреат всероссийских и международных конкурсов. Зажигательные номера представили народный ансамбль "Русская душа" и фольклорный коллектив "Совечера".

Особое волнение вызвала цирковая династия Тесленко, артисты Цирка на Цветном бульваре и участники мирового шоу "Cirque du Soleil", порадовавшие зрителей своими выступлениями. Не менее яркие эмоции подарил лауреат всероссийских и международных конкурсов Московский детский Мюзик-холл "Страна Чудес!".

Надеемся, что сегодняшний праздник не только подарил нам календарную весну, но и приблизил настоящую, солнечную и цветущую весну. С праздником Масленицы, дорогие жители! Пусть в ваших домах всегда царит дружелюбие и тепло!