Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Поиск

14 мая местная организация «Таганская» отметила 100-летний юбилей МГО ВОС

Председатель Ольга Ивановна поздравила всех гостей и членов общества с этой знаменательной датой, вручила медали и отметила грамотами всех членов общества принимающих активное участие в жизни МО «Таганская».

Членов организации пришли поздравить представители глав управ районов Нижегородский и Таганский, спонсоры МО «Таганская», ведущий специалист ЦП ВОС Льговская Наталья Ивановна. Традиционно праздник открыл гимн ВОС. В рамках праздника было зачитано поздравительное письмо от Сергея Семёновича Сабянина, поздравления от президента ВОС Сипкина Владимира Васильевича. Посмотрели поздравительную открытку МГО ВОС к юбилею ВОС.
Все наши дорогие гости произнесли поздравительные и благодарственные речи, привезли подарки членам МО «Таганская».

Бесконечно благодарим наших спонсоров за предоставленные подарки

Все члены нашей организации поблагодарили представителей глав управ, особенно горячо выразили благодарность Главе управы Таганского района Сальникову Сергею Владимировичу за безупречную организацию чаепития в конце нашего мероприятия и огромный вклад в улучшение условий прибывания в нашем помещении.
Благодарим председателя МГО ВОС Мошковского Александра Николаевича за предоставленную концертную программу для празднования этого значимого для нас события.

Праздник получился просто замечательный, он останется надолго в нашей памяти.