Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Торжественное открытие после ремонта МО «Лосиноостровский округ»

31 августа 2021 года председатель МГО ВОС Мошковский А.Н. принял участие в торжественном мероприятии по случаю открытия после капитального ремонта Местной организации МГО ВОС «Лосиноостровский округ».

Среди почетных гостей на церемонии присутствовали
Префект СВАО г.Москвы Беляев А.А., глава управы Лосиноостровского района Р.А. Леонов, заместитель начальника Управления по работе с региональными организациями и санаторно-оздоровительными комплексами АУ ВОС  Ю.Е. Рыбалкин.

После грандиозного ремонта помещение местной организации полностью преобразилось. Были учтены все пожелания по организации доступной среды для незрячих - это и направляющие поручни и таблички с шрифтом Брайля. Оборудованы тренажёрный зал и детская комната. А для безопасности членов организации установлены противопожарная и охранная системы сигнализации.

Всё это стало возможным благодаря префекту СВАО г. Москвы Алексею Александровичу Беляеву, который после обращения председателя МГО ВОС Александра Николаевича Мошковского, дал распоряжение помочь организации и привести в порядок помещение, а также главе управы Лосиноостровского района Роберту Александровичу Леонову, которому удалось найти спонсора для реализации данного проекта , и конечно, Акционерному обществу «ББР Банк», оказавшему финансовую поддержку.