Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Информация для получателей социальных услуг, направляющихся в ГБУ "Реабилитационный центр для инвалидов по зрению" ДТиСЗН города Москвы

С 12 ноября 2022 года закрылся участок метро Замоскворецкой линии от станции «Автозаводская» до станции «Орехово».

Автобусы в ГБУ «Реабилитационный центр для инвалидов по зрению» ДТиСЗН города Москвы отправляются от автостоянки станции метро «Орехово».

На время закрытия участка метро от станции «Автозаводская» до станции «Орехово» (и обратно) запущены компенсационные автобусы.

Центр обеспечения мобильности пассажиров Службы пассажирских сервисов ГУП «Московский метрополитен» будет оказывать содействие в сопровождении инвалидов по зрению от метро «Автозаводская» до компенсационных автобусов в сторону метро «Орехово» и далее от остановки автобусов КМ «Орехово» на посадку в автобус, следующий в ГБУ «Реабилитационный центр для инвалидов по зрению». 

Также доехать до метро «Орехово», миную компенсационные автобусы, можно по Люблинско-Дмитровской (салатовой) линии метро с пересадкой на станции Зябликово/Красногвардейская.

Заявку на сопровождение ЦОМП можно оформить, позвонив по телефонам 8 (800) 250-73-41 (бесплатный вызов) или 8 (495) 622-73-41, либо заполнив соответствующую форму на сайте www.mosmetro.ru.