Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

МО «Лосиноостровский округ». Сезон осень-зима 2021

В этот осенне-зимний сезон в Местной организации «Лосиноостровский округ» проходят разнообразные увлекательные  мероприятия:

 15.09.2021г. в помещении организации состоялось открытие сезона осень-зима 2021, на котором с концертом выступила Ушакова Ольга.

На мероприятие были приглашены гости: председатель МО «Отрадное» МГО ВОС Сальникова О.А. и съемочная группа «Классика-фильм».

 

17.10.2021г. в организации была проведена игра - Юбилейный кубок «КИСИ» ВОС, в которой приняли участие 4 команды: «Лосинка», «Московские ваганты», «Странники», «Подолье».

Победителями стали «Московские ваганты». За призовые места были вручены призы.

 

21.10.2021г. члены МО «Лосиноостровский округ» МГО ВОС отправились на экскурсию в старинный город Боровск Калужской области. Посетили Свято-Пафнутьев монастырь, побывали в деревянном Покровском Храме, познакомились с жизнью и деятельностью Циалковского К.Э. в период жизни в Боровске.

 

15.11.2021г. ГБУ ТЦСО «Ярославский» пригласила членов организации на праздничную концертную программу «День Белой трости», по окончанию которой каждому вручила в подарок зонт трость.

 

01.12.2021г. в местной организации состоялось торжественное мероприятие, посвященное «Декаде инвалидов».

Глава РУ «Лосиноостровская» Леонов Роберто Александрович и Глава Муниципального округа «Лосиноостровский» Федорова Анна Александровна поздравили инвалидов по зрению и вручили подарки.

С праздничным концертом выступили артисты из Детского Клуба «Юность».