Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

В МО «Таганская» состоялось расширенное итоговое заседание бюро

12 декабря в МО «Таганская» состоялось расширенное итоговое заседание бюро, где подвели итоги деятельности местной организации за прошедший год.
На заседание бюро был избран председательствующий — Ермолова Лариса Михайловна.
Повестка дня заседания:
1. Отчет о работе представил председатель МО «Таганская» — Спицына Ольга Ивановна.
2. Акт контрольно-ревизионной комиссии — председатель КРК Ермолова Лариса Михайловна.
3. Разное.
На заседании бюро присутствовали члены бюро и КРК, групорги, активисты, а также ведущий специалист МГО ВОС по работе с местными организациями Льговская Наталия Ивановна.

В докладе отмечено, что за отчетный период в МО была проведена большая работа в организационной, социокультурной, социально-бытовой и реабилитационной сферах. Члены МО приняли участие в фестивалях и конкурсах МГО ВОС, где занимали призовые места: Фестиваль «Красная звезда» — 2-е и 3-е место в разных номинациях; Реабилитационный конкурс по спортивной версии игры «Что, Где, Когда?» — 3-е место.
На заседании выступила ведущий специалиста МГО ВОС по работе с местными организациями Наталия Ивановна Льговская, положительно оценив работу местной организации, Наталия Ивановна подробно ответила на вопросы участников заседания.
Члены расширенного заседания положительно оценили работу бюро, отметив и недостатки, которые стоит учесть в будущем. Обсудили планы по улучшению работы в некоторых сферах в следующем году.